Медцентр, клиника

Центр Доктор Борменталь Красноярск Капитанская улица

Полная иформация о Центр Доктор Борменталь: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр Доктор Борменталь
Адрес: Сибирский федеральный округ, Красноярский край, городской округ Красноярск, Красноярск, Капитанская ул., 6, ост. Кинотеатр Юбилейный
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 9:00–18:00
Услуги: врачи-специалисты :
  • мануальный терапевт
детский психолог оплата картой
Телефон: +7 (391) 217-98-98 +7 (391) 254-59-88 +7 (391) 254-59-66
Сайт: https://krasnoyarsk.doctorbormental.ru/

Отзывы Центр Доктор Борменталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Антонина Самсонова 11.01.2018
Если вы также как и я хотите стройную фигуру заполучить, то рекомендую тоже пройти курс похудения в этой клинике Доктор Борменталь на ул. Капитанская, 6.За первый месяц я тут потеряла 7 кг. Особенно мне нравится сюда ходить на групповые занятия. Тут я получаю классную мотивацией и море полезной информации. Всё-таки здорово, что я тоже выбрала это место))

Эльза Попова 10.01.2018
Вчера первый раз в этом центре я побывала на групповых занятиях.Очень понравилось, как их проводят, буду обязательно посещать их в будущем. Про результаты, которых я достигла проходя в центре Борменталь курс похудения говорить еще не буду, времени совсем мало прошло, но то что я смогу лишний вес сбросить я уверена,потому что много моих знакомых не первый месяц сюда ходят и очень довольны они.

Наталья Крючкова 02.01.2018
Посещая клинику Доктор Борменталь на ул. Капитанская, 6 я смогла за 1 месяц уже успешно потерять 7,5 килограмов. Не знаю для кого как,но для меня это очень высокий результат.Очень важно, что добиться таких цифр было совсем несложно.

Наталья Криштоп 24.12.2017
В ноябре обращалась в этот центр Борменталь на Капитанской, делали тут чистку лица и результатом я довольна осталась, на следующую процедуру сюда жа приеду, тут и цены нормальные и специалисты толковые работают!

Марина Олейникова 19.12.2017
Я на протяжении последнего месяца практически без перерыва регулярно посещаю спа-процедуры в центре Доктор Борменталь на ул. Капитанская, 6.Это место мне нравится, потому что здесь все поставлено так,как и должно быть. Персонал посетителям нехамит,а наоборот,вежливо и с улыбкай на лице на вопросы отвечает.Результаты от процедур достигаются,что самое главное.

Irina T. 18.12.2017
Комфортно. Чисто. Динамично.

Анжелика Ростовская 11.12.2017
Я пришла в центр Борменталь на приволжском,потому что многие подруги тут уже курсы похудения прошли и результаты немогут не радавать их и удивлять окружающих.Секрет прост, здесь комплексно подходят к процесу похудения (диета + процедуры).

Ольга Реутова 06.12.2017
Меня на прошлой неделе пригласили в центр Борменталь на Капитанской на бесплатную диагностику. Я в этом центре была впервые, но впечатления остались хорошие. Узнала, какие там процедуры проводят, буду теперь приходить в свободное время.

Добавить отзыв о Центр Доктор Борменталь

Еще рядом Красноярск

Браво улица Академика Киренского Мир красоты проспект имени Газеты Красноярский Рабочий Подружки улица Декабристов Салон-парикмахерская КрасПрофСервис проспект 60 лет Образования СССР Кабинет наращивания ногтей Плавинской Марины Свердловская улица Парикмахерская Акцент проспект имени Газеты Красноярский Рабочий Студия красоты Яркая улица 9 Мая Салон-парикмахерская Ника улица Щорса Студия перманентного макияжа проспект Мира Ногтевая студия Ажур улица Партизана Железняка Салон красоты Дарлинг улица Карла Маркса Парикмахерская Натали улица имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева Салон красоты Lunar Взлётная улица Парикмахерская Престиж улица Петра Словцова Салон красоты Атмосфера красоты Ястынская улица Соляная Комната на Орбите улица Борисова Студия красивых услуг Фантазия проспект Металлургов Elena Green улица Алексеева Студия красоты и здоровья Натальи Медведевой улица Вильского Парикмахерская Мария проспект Металлургов