Салон красоты

Салон красоты Руслана Санкт-Петербург проспект Королёва

Полная иформация о Салон красоты Руслана: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Руслана
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Королёва, 26
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 600 руб цена мужской стрижки : 500 руб маникюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (812) 303-25-25 +7 (904) 331-21-17
Сайт:

Отзывы Салон красоты Руслана

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Яна К. 22.03.2016
Мастер Богдан из салона «Руслана» очень крут! Делает замечательные креативные стрижки моим сыновьям-подросткам. Знает все, что сейчас модно, делает это очень технично и профессионально. В целом, могу сказать, что, вообще, атмосфера в салоне очень приятная, администратор Ирина всегда внимательна, предложит чай, кофе. Ну и цены тоже весьма приятные

18.03.2016
Давно мечтала о креативной стрижке, но немного боялась, все-таки, волосы, пусть и не зубы, но если что, отрастают очень долго. В салоне красоты «Руслана», где я, к слову, уже частый гость (живу я рядом, на Пионерской), выслушав все мои опасения, посоветовали просто побрить виски – будет креативно, но в меру. Но, когда я увидела примеры работ мастера Богдана – узоры и рисунки на висках и затылке, то просто влюбилась…. Теперь являюсь счастливым обладателем красивого рисунка на бритом височке). Очень классно и недорого.

Розогова Юльчик 15.03.2016
Срочно нужно было сделать прическу на корпоратив, времени было мало, поэтому побежала в ближайший от работы салон красоты. Салон красоты «Руслана» на проспекте Сизова (недалеко от Комендантского проспекта) как раз-таким и оказался). Мастер Аурика оказалась очень внимательной, выслушала все мои пожелания и сделала действительно то, что мне нужно было. Ее работой была довольна не только я, но и мои коллеги оценили). Подумываю прийти постричься у них.

Редькова Марина 12.03.2016
Своего четырехлетнего сына стригу только у Богдана и только в салоне красоты «Руслана» на Пионерской. Во-первых, он очень бережно и деликатно относится к детям, делает все быстро и аккуратно. В последний раз решили покреативничать и сделали ребенку узоры на висках – просто вау-эффект, очень прикольно получилось. По цене тоже все довольно вкусно, я даже удивилась, что за такие цены (от 500 рублей обычно) Богдан делает просто конфетку.

Виктория 10.03.2016
Испортила себе в одном салоне на Комендантском брови, просто жуть (Все выщипали, какая-то ерунда получилась, форма вообще не моя. Срочно стала искать место, где бы мне смогли быстро и, главное, качественно исправить это бровное безобразие. Погуглив, нашла парочку салонов в моем районе (я живу у метро Комендантский пр.), позвонила, поспрашивала. В салоне красоты «Руслана» мне понравилось то, что администратор Ирина очень вежливо и подробно объяснила все, чутко подошла к моей проблеме, а мастер Оксана при встрече так, вообще, произвела очень приятное впечатление. К слову, коррекцией моих бровок осталась очень довольна, приду еще раз, чтобы закрепить результат и сделать свои бровушки еще лучше, ведь нет пределов совершенству)))

Смирнова Ольга 01.03.2016
После родов немного подзапустила себя, волосы отрасли, кончики секлись, ногти тоже кричали о том, чтобы за ними срочно поухаживали))) Так как живу в районе Пионерской, искала что-то ближе к дому, чтобы надолго от детя не отрываться. Погуглив, выбрала салон красоты «Руслана», который находится на улице Сизова, что меня полностью устраивало. Впрочем, как и цены) и то, что оказывают полный комплекс услуг – и стрижки, и уход за ногтями – маникюр-педикюр, еще и турпутевку можно на юг сразу оформить со скидкой. Стрижку делала у Аурики, мне в принципе, нужно было просто убрать длину и придать форму, но она еще посоветовала мне правильную форму, подходящую к моему овалу лица. Результатом осталась довольна, укладка держалась долго. Маникюрчик тоже понравился + я взяла еще парафиновую ванночку для рук. Это просто чудесное спасение для моих давно не видавших ухода ручек! Цены приемлемые, мне еще администратор сказала, что у них часто проводят акции, будем ловить). Думаю и за путевкой сюда приду, как отпуск дадут)

aleksandrova.mascha2017 29.02.2016
Мне, вообще, очень трудно угодить в плане маникюра и педикюра, либо мне не везло с мастерами (то до крови кутикулу поранят, то лак размажут по пальцу), либо я такая привереда. Ну и плюс, немного территориально привязана, искала что-то между Комендантским и Пионерской, чтобы недалеко от дома был. В салон красоты «Руслана» на ул. Сизова пришла по рекомендации подружки, вернее, за компанию, без особого энтузиазма и надежды. Очень-очень все понравилось! Администратор приветливая, была очень дружелюбной (несмотря на то, что мы подружки-нюшки опаздали на 10 минут))) Мастера можно назвать мастером на все руки и ногти!) Обработка пальчиков безупречна, очень бережное отношение, это чувствуется. Я хотела небольшой рисуночек и нанесение в стиле «лунный ноготь», даже объяснять не пришлось – знает все тренды, даже кое-что порекомендовала.

Добавить отзыв о Салон красоты Руслана

Еще рядом Санкт-Петербург

Студия красоты Hollywood Приморский проспект Городская парикмахерская проспект Ударников Салон красоты Лига-Витал улица Маршала Казакова Сахара Малая Бухарестская улица Аквамарин улица Кустодиева Имидж-студия Цирюльня Лизы Цукерман 7-я линия Васильевского острова Парикмахерская Deluxe Тихорецкий проспект Косметолог и маникюр Афонская улица Салон красоты Ланс Лиговский проспект Салон красоты Лили улица Доблести Клиника по борьбе с лишним весом № 1 Измайловский проспект Cosmo улица Ушинского Студия счастливых волос Happy Hair проспект Энергетиков Салон красоты Милашка проспект Наставников Салон причесок 8-я Советская улица Имидж-студия Крестьянский переулок Сити Нэил Свечной переулок Салон красоты проспект Космонавтов Студия маникюра De Chantal Софийская улица Северо-Западный центр лазерной медицины Ковенский переулок