Массажный салон

Студия 109 Пермь улица Пушкина

Полная иформация о Студия 109: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия 109
Адрес: Приволжский федеральный округ, Пермский край, городской округ Пермь, Пермь, ул. Пушкина, 109
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: массаж :
  • массаж воротниковой зоны
  • тайский массаж
  • relax-массаж
подарочный сертификат оплата картой
Телефон: +7 (342) 255-42-74
Сайт: http://studia109.ru/

Отзывы Студия 109

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий 26.09.2019
Не понравилось отношение девушки, уж лучше самому...

Евгений К. 07.01.2018
Ужасно! Был впервые, администратор грубиянка, мастер с перегаром, попросился в туалет, а там мужик стоит...я в шоке, он конечно тоже не в восторге от происходящего...массаж был ленивым...масло воняет...ой..а отзывы такие хорошие, видимо сами себе пишут ))

12.12.2017
Получил такой спектр эмоций, что даже не знаю, как это можно описать… Просто приходите! Кстати, когда попросил - показали все сертификаты, если кто-то такой же подозрительный как я, можете удостовериться)

08.12.2017
Приятно удивило, что Студия находится не где-нибудь "во дворах", как это обычно бывает, а в самом центре города. это конечно очень удобно. не надо ехать за город или пытаться найти нужную дверь. и кстати время существенно сокращает - можно даже после работы заходить, что и делаю

Михаил К. 22.05.2017
В восторге от вашего нового мастера Анжелики! Ты даришь невероятные чувства и эмоции, на которые не жалко никаких денег! Минуты, проведенные с тобой - незабываемы, а время, проведенное за пределами студии - в мыслях о тебе!

Валера В. 15.05.2017
Администрация, привет! Вопрос: хожу к вам постоянно, есть какие-то бонусы для постоянных клиентов, если да, то где я могу их увидеть? Вот просто задумался, что год с вами - это срок )) От себя добавлю - самая адекватная студия подобной тематики! Докопаться не до чего. Кто-то пишет о том что дорого - ерунда полная. За любое удовольствие придется платить. Так лучше платить профессионалам, чем кому попало.

Кирилл Д. 10.05.2017
Так не честно! У вас время сквозь пальцы протекает! Прихожу на 2 часа - потом БАЦ - и голова полностью отключается. По ощущениям проходит минут 20-30, а на деле - 2 часа - полные программы и допы… Как с этим бороться?))) Таисия - отдельный привет! Вы лучшие!

Фарис Ф. 05.05.2017
Забронировали с друзьями на эту пятницу трёх мастеров, ни разу там не были, но судя по отзывам у вас огонь, надеюсь всё пройдет круто. Заранее ставлю оценку в четыре звезды, так как еще здесь не были и не знаем чего ждать, но пообщавшись с администратором первое впечатление положительное. Возможно изменю свое мнение.

Денис К. 25.04.2017
Решили отдохнуть с другом в студии, позвонили - ответила девушка и сказала: “приходите, всё покажем, все расскажем”. Ну мы не долго думая сели в такси доехали до места. Зашли мы туда, и там нас встречает администратор Оля. Отвела нас в комнату, где мы выбрали себе девочек для массажа, думали что всё будет так себе, но на деле оказалась всё по-другому, можно трогать, шлёпать )) в общем нужно сходить чтоб понять, мы вообще не пожалели потраченных денег! Рекомендуем

22.03.2017
Скажу вам так, у нас в городе я такого не видел, и я очень рад что у нас появилось такое заведение, все девочки молодые и красивые с сочными телами, хочется возвращаться к ним вновь и вновь. Вике отдельное спасибо проторчал здесь всю ночь

Дима Д. 21.03.2017
Друзья подарили сертификат на др)) подумал что фигня какая-то и будет стыдно туда прийти, но я переборол себя и пришел в студию и я не капли не пожалел что пришел к ним, меня встретили очень красивые и общительные девушки и показали все ихние услуги))) ну а потом самое интересное DD

Добавить отзыв о Студия 109