Салон красоты

Зеркало Иркутск Советская улица

Полная иформация о Зеркало: отзывы, адрес, телефон.

Название: Зеркало
Адрес: Сибирский федеральный округ, Иркутская область, городской округ Иркутск, Иркутск, Советская ул., 45/3
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 300–600 руб цена мужской стрижки : 200–400 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
цена солярия : 12 руб услуги салона :
  • солярий
Телефон: +7 (3952) 67-55-70
Сайт:

Отзывы Зеркало

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.09.2017
Просто КОШМАР!Ни раз не была в такой ужасной парикмахерской!само помещение какой то подвал, плохо оборудовано, раковина не держится на своей оси. сказала мастеру что конкретно хочу. название стрижки длину. она сказала ок хорошо. в итоге просто подровняла мне концы на 2 сантиметра и все. абсолютно не компетентная!еще и доплату попросила, внимание за длину волос, а у меня стрижка! т.е. расхода средств никаких не было. вообщем настроение испорчено на весь день. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

08.08.2016
Достоинства: Их нет Недостатки: "Посчастливилось" сходить на педикюр в этот "салон"! Будьте осторожны, результатом стали раскровавленные пальцы, до такой степени, что невозможно больно ходить в обуви, на кутикуле кровавые подтеки не проходят! Такого обслуживания я не встречала еще нигде и надеюсь больше не встречу: очень грубо, больно, неопрятно, одним словом - "трэш". Отзыв: Рабочее место совсем не оборудовано, стоит только кушетка, которая сверху застелена простыней, на спинке которой куча снятых ресниц (в наследство от предыдущего клиента), даже не удосужились сменить! Руководству салона надо понимать, что если человек покупает Купон, отношение к нему должно быть таким же достойным, как и к человеку с улицы, оплатившему полную стоимость процедур - ведь это в будущем (возможно!) ваши потенциальные клиенты!!!

Добавить отзыв о Зеркало