Фитнес-клуб

Зебра Москва проспект Вернадского

Полная иформация о Зебра: отзывы, адрес, телефон.

Название: Зебра
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, просп. Вернадского, 29, Цокольный этаж
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бассейн виды занятий :
  • боевые искусства
  • групповые занятия
  • водные занятия
  • детские занятия
личный тренер водные занятия :
  • аквааэробика
сауна боевые искусства :
  • тай-бо
  • бокс
  • дзюдо
оплата картой косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
  • LPG
залы :
  • тренажёрный зал
детский фитнес
Телефон: +7 (495) 481-88-66 +7 (495) 478-10-00 +7 (495) 669-92-72
Сайт: http://www.fitnes.ru/

Отзывы Зебра

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексей 26.08.2017
Неплохой по задумке клуб полностью извращен слабоумным менеджментом. Тренажеры разваливаются, воды - нет (приноси свою или покупай), полотенца к вечеру заканчиваются, в раздевалках - парилка по влажности

Алексей П. 26.08.2017
Неплохой по задумке клуб на Вернадского полностью извращен слабоумным менеджментом. Тренажеры разваливаются, воды - нет (приноси свою или покупай), полотенца к вечеру заканчиваются, в раздевалках - парилка по влажности, "круглосуточная работа" на деле - регулярное (несколько раз в неделю) закрытие клуба "на дезинсекцию", хотя тараканы в такой влажности бродят по клубу стадами. Отстой.

Илья Г. 07.08.2017
Клуб отвратительный, ходил в зебра на губкина. При записи обещали 2 бассейна ,по факту был откосы только один и всегда с грязной водой, не всегда были полотенца, при записи говрили, что клуб круглосуточный, по факту через год работы стал работать с 7 до 23 без объяснения причин. Закончилось моя история с зеброй тем, что клуб закрыли на ремонт, более чем на месяц, это после 2х лет работы (типа на расширение), у меня в это время закончился абонемент, мне звонили по 2-3 раза в день с просьбой продлить абонемент и клятвенно уверяли, что клуб откроется в ближайшее время, я повёлся и купил себе абонемент на год, мне даже показали, что в клубе реально идёт ремонт, через неделю мне позвонили и предложили передти в другой клуб в связи с закрытием клуба на губкина, я ответил отказом, не удобно территориально. Короче история моя закончилась плачебно, клуб закрыт, на все звонки мне отвечают пишите письма, на которые они не отвечают. Деньги не вернули. Не введитесь на лохотрон по названием Зебра фитнес.

Natali N. 29.06.2017
Ходим с дочкой туда уже месяц. Ходим в бассейн, записались на детские занятия. Клуб от нас находится в 2-х кварталах. Зашли, понравилось, остались.

Катя С. 29.06.2017
Отличное место для проведения досуга

Алексей Павлов 25.06.2017
Достойный это фитнес клуб. Не люблю нахваливать, но здесь есть ряд положительных моментов, которые я мог бы отметить. Бассейн тут большой, места хватает всем. Тренажерка, кардиозона на уровне. Пару раз посещал финскую сауну, очень понравилось. Персонал прекрасно подобран, каждый человек на своем месте. Все "ок".

Анна Бондарчук 25.06.2017
Я решила помимо тренажерного зала еще и записаться в бассейн потому, что врачи рекомендовали плавать (есть сколиоз). Тут просто отличный большой бассейн. Там я могу плавать в свое удовольствие. Сам клуб очень нравится, все на уровне. Всегда персонал клуба приветливый, оставляет приятное впечатление и настроение.

ленар м. 25.06.2017
Посетил на днях ваш клуб под названием "Зебра" и остался в хорошем впечатлении. Тренажёры для меня показались очень крепкими, так как они выдержали даже меня. Обстановка уютная, хочется тренироваться и не вылезать из тренажёра часами. К тому же, вид с фитнес - клуба превосходный. Однозначно рекомендую!

Руслан С. 25.06.2017
Хожу в данный комплекс уже довольно давно так как находится недалеко от дома. Персонал всегда вежливый и приветливый. После тренировки в зале обязательно посещаю бассейн, реже банный комплекс. Сейчас хожу либо рано утром либо поздно вечером, так как комплекс набирает все большую популярность среди клиентов.

Добавить отзыв о Зебра