Косметология

Студия красоты и здоровья Бэлла Пермь Малая Ямская улица

Полная иформация о Студия красоты и здоровья Бэлла: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты и здоровья Бэлла
Адрес: Приволжский федеральный округ, Пермский край, городской округ Пермь, Пермь, Малая Ямская ул., 10/1, БЦ Сота,эт. 5-6
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • врачебная косметология
  • биоревитализация
  • безинъекционная мезотерапия
  • мезотерапия
  • ботокс
  • фотоомоложение
  • лифтинг
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • контурная пластика
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • плазмолифтинг
  • безоперационный лифтинг кожи
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
цена мужской стрижки : 1700 руб цена женской стрижки : 1700 руб
Телефон: +7 (982) 234-00-05 8 (800) 550-40-12 +7 (909) 289-00-65
Сайт: http://bella-perm.ru/

Отзывы Студия красоты и здоровья Бэлла

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оля Леоненко 18.01.2018
Была в студии несколько дней назад, очень удачно постриглась. Ничего кардинального, но волосы другие стали, более послушные. Я в восторге! Желание приобрести абонемент оказалось абсолютно оправданным, много знакомых посещают Бэллу, чем лишь довольны.

Мира К. 08.01.2018
Мой абонемент в этой клинике уже заканчивается. Впечатления хорошие и результат на данном этапе устраивает. В основном процедуры были для улучшения состояния кожи и осветления пигментации. Знаю теперь, что такое салонный пиллинг и мезотерапия и о других процедурах. Пигментные пятна стала менее выражены и поверхность кожи стала более ровной. Результат заметен и для меня это главное. От меня благодарные слова для косметологов этой клиники. Все так, как обещали изначально.

super.andry85 18.12.2017
Мне нравится салон красоты Бэлла, приятный персонал, хорошие специалисты и большой выбор услуг, а главное полезных. Очень понравился медовый массаж, отличный способ расслабится и получить массу удовольствия!

Елена С. 12.12.2017
Я очень благодарна Инне ВасильевнеСеменченко. Уж она та, точно знает, как ваше личико подправить. И средство нужное подберёт и к каждому клиенту, подход свой найдёт! Как исправить дефект, продумает ход! Всё тщательно взвесит и вот вам итог: «У губки красивый вдруг стал уголок. И брови взлетели, подняв веки в раз! И щёчки не виснут, уверенней взгляд! » Ах, чудо же мастер, в работе своей! Спасибо за труд ваш! Достигнута цель!

Елена З. 03.12.2017
Бэлла отличная студия красоты, здесь работают прекрасные специалисты, а выбор процедур самый большой в городе. Я пришла впервые в Бэллу на стрижку, а стала их постоянным клиентом. Хожу теперь сюда регулярно, покупаю абонемент и прохожу процедуры. Абонемент конечно не дешевый но это того стоит. Процедуры делаются качественно, отношение к клиенту отличное, чувствуешь себя настоящей женщиной, а результат просто потрясающий.

Екатерина Большова 21.10.2017
От меня тоже положительный отзыв в адрес Бэллы. Ведь не зря она называется студия красоты. Проходила весной курс по коррекции фигуры, результат понравился и летом на море в купальнике чувствовала себя уверенной и стройной. Процедуры очень современные, много разных массажей прошла, кавитацию, иглорефлексотерапию и многие другие. Здесь работают настоящие профи и все процедуры провели качественно, результат просто превзошел себя. Спасибо.

томас й. 20.10.2017
Отличное место! Грамотные специалисты. Удобная система оплаты

Ирина Новикова 12.08.2017
Очень благодарна врачам студии Белла за нежное и молодое личико)). Достаточно долго искала и была безумно рада найти студию, в которой можно было бы сделать разные процедуры при чем по доступной цене. В мой абонемент вошли карбокистерапия, газожидкостный пилинг, электропорация, всего по несколько процедур. Благодарна своему косметологу Ирине за помощь в подборе процедур и за грамотное их проведение. Мне также удобно добираться до БЦ Соты, уверена что еще не раз воспользуюсь услугами студии Белла и теперь всем их советую.

Мария С. 19.07.2017
Если говорить в целом, мне место очень понравилось. Была тут недавно на бесплатной процедуре чтобы сделать паровую масочку для волос. Мне понравилось само месте, довольно красиво и стильно, специалисты вежливые, да и в целом они провели всё в лучшем виде мне, я в полном восторге от процедур осталась и ещё обязательно туда вернусь по возможности. Плохо то что ожидание долгое, но в остальном нареканий нет

01.06.2017
Мне понравилась в Бэлле с первого посещения, теплая атмосфера и доброжелательный персонал, еще и выбор услуг просто огромный. Понравилось то, что мне подобрали процедуры, какие подходят под мой тип кожи и мои волосы. Ценность клиента видно, что на первом месте, процедуры делают качественно, реально видно результат, что сильно вдохновляет и поднимает настроение, я рада, что стала клиенткой Бэллы!

Добавить отзыв о Студия красоты и здоровья Бэлла