Ногтевая студия

Студия маникюра Лены Лениной Санкт-Петербург Байконурская улица

Полная иформация о Студия маникюра Лены Лениной: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра Лены Лениной
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Байконурская ул., 14, 1 этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (967) 563-13-40
Сайт: http://llmanikur.ru/http://llmanikur.ru/?refresh=192971

Отзывы Студия маникюра Лены Лениной

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валя Хритоваева 22.11.2017
Специалист мало того, что не прислушивается к мнению клиента, так еще может нагрубить. Не умеет делать маникюр, испортила пластину ногтей. Они выглядят теперь так, будто мне топором снимали старый шеллак. Такая грубая работа.

Алина Кругова 10.09.2017
Отвратительное качество работы мастера. Обкромсали ногти,порезали кутикулу, форму сделали криво. Мне за 15 лет ни разу не портили ногти на маникюре, но мастеру в салоне Лены Лениной это удалось.

Анастасия Митрофанова 07.09.2017
Посредственные мастера,неправильное нанесение базы под гель-лак в впоследствии дало трещину на ногте. За хорошим маникюром точно не сюда

Маша Фомина 16.05.2017
Мало того, что с меня взяли в два раза больше денег, работа была выполнена отвратительно. Лак не закрепили и он в этот же день откололся, несмотря на то, что у меня был "комбинированный маникюр" (как оказалось из финальной суммы, будьте внимательны) мастер даже не достала аппарат. Самый худший результат!

Фаина Памурзина 31.03.2017
Мастер маникюра ужасно сделала свою работу, неаккуратно, на второй день уже начал лак отходить, постоянно разговаривала по телефону, и очень торопилась

Лера Ермишина 25.03.2017
Отношение к клиентам хамское, особенно у администратора, при этом она не переставая разговаривала по телефону. Пришла на классический обрезной маникюр. Мастер настояла на аппаратном. Соответственно я заплатила в два раза больше. На то и расчёт, содрать побольше денег.

Александра Романова 19.03.2017
Ушла в ужасно расстроенных чувствах. "Мастер" совершенно не умеет делать свою работу. Сам салон явно не блещет хорошими профессионалами и благоприятной обстановкой.

Даша Ломакина 15.03.2017
Квалификация мастера отсутствовала напрочь , кривые ногти и шеллак толстенным слоем. Никому не посоветую. Дорогие девушки, самим себе лучше маникюр можно сделать, чем в этом салоне!

Дина Степанова 01.03.2017
Атмосфера очень не понравилась, проходной двор какой-то, помимо всего этого - ужасное отношение к клиентам и качество работы..

Нелли Ковалёва 06.02.2017
Обслуживание ужасное. Мастера громко ведут личные разговоры между собой, назойливо навязывают: доп. услуги, цвета покрытия, дизайн. Утром после посещения на ногтях отвалились все стразы.

Добавить отзыв о Студия маникюра Лены Лениной