Гостиница

Клуб Галерея село Абрамцево Музейная улица

Полная иформация о Клуб Галерея: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клуб Галерея
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, Сергиево-Посадский р-н, село Абрамцево, Музейная ул., 3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi оплата картой количество звёзд :
  • 4 звезды
номеров : 38 цена номера : от 7194 руб педикюр маникюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
бассейн прачечная ресторан бассейн :
  • купель
  • джакузи
тип гостиницы :
  • бизнес-отель
  • спа-отель
кондиционер в номере караоке химчистка банкомат трансфер парковка сауна бильярд парная :
  • турецкая
Телефон: +7 (495) 989-10-52 +7 (495) 725-31-95
Сайт:

Отзывы Клуб Галерея

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей К. 29.11.2016
Был с женой. Отель для семейного отдыха. Можно оставить детей в детской с аниматором, а самим пойти в парк Абрамцево или сауну. Вполне приемлемый вариант для выходных особенно если поймать акцию, как и сделали мы. По мне у отеля 2 преимущества - очень удобное расположение и фотогеничность. Из минусов - немалый ценник без скидок и отсутствие развлечений на улице, кроме зоопарка и ресторанчика. Нам говорили, что есть прокат техники и даже на лошадях можно показаться, но мы дождемся лета и попробуем.

lyu8041 26.10.2016
За номер отдали 5 900. Девушка с ресепшен даже не проводила, долго объясняя куда поворачивать ит.д. В номере не включалась люстра, сидели со светильниками на столе в полумраке. Очень жарко в номере, приходилось открывать окна, а это сквозняк, последствия не заставили себя ждать. В стоимость входит завтрак, но не в номер, а куда то спускаться вниз и там шведский стол. Мы попросили в номер, причем для этого пришлось три раза бегать с третьего этажа, где был наш номер на первый, т.к. около телефона в номере не было номеров, куда звонить. Завтрак остался не тронутым, т.к. это было ужасно не вкусно.

Людмила i. 18.08.2016
Когда отдыхали в Абрамцево - было ощущение, что ты в месте силы. Тут было столько знаменитых людей! На этом фоне все огрехи отеля (а они были, конечно) казались сущей мелочью. Перечислю минусы: - дороговизна приличных подмосковных отелей, поэтому ловите скидки. - очень консервативная обстановка в номерах, я бы обновила осовременила. - ресторан (кстати, отличный) в отдельном здании. Плюсы: - красивейший отель - Абрамцево в 5 минутах - бассейн отличный - персонал, официанты - все стараются, молодцы. - ресторан: красиво, как и в отеле, вкусно, хотя и медленно.

Мария К. 14.06.2016
Красиво, рядом с входом в Абрамцево. Смотрели другие отели, но там не было бесплатнного билета и спа комплекса.

Legion 3. 05.05.2016
Отдыхали семьей со взрослой дочерью (19 лет). Отель понравился суперским расположением прямо возле парка Абрамцево. Территория самого отеля небольшая (хотя кажется намного больше поначалу), так что все прогулки за пределами. В самой Галерее отмечу отличный бассейн и спа-комплекс (по словам жены). Также неплохой ресторан, который находится в отдеьном здании через дорогу. Жаль, что летняя веранда на тот момент была закрыта.

Джон Л. 26.01.2016
Отличное расположение у гостинички. Буквально в нескольких шагах от входа в парк Абрамцево. Радует обширная бесплатная стоянка, куда я легко поставил свой Крузер с прицепом. Тема активного отдыха в целом раскрыта: квадроциклы, пейнтбол, верховая езда. Есть чем занять себя на 2-3 дня выходных. Дамочки зависают в спа и бассейне - надолго. ) Хорошая альтернатива прокачанной дачи ))

Илона Байка 10.01.2016
Два раза в месяц я и моя подружка проводим время в загородном клубе Галерея, посещаем спа-центр. В основном, мы приезжаем в будние дни, за счет не плохой скидки на услуги. Благодаря процедуре Богатство океана, примерно четыре часового оздоровления, я ощущаю себя новым человеком. Девчонки что бы все это почувствовать, необходимо сюда приехать и ощутить весь комплекс процедур, входящий в абонемент, и вы снова будете сюда возвращаться. Спасибо Галерея за отличный отдых. До скорых встреч.

Нина Светлова 08.01.2016
Я люблю верховую езду. На конях в городе, так как в загородном клубе Галерея не прокатишься. Я люблю и галопом поскакать, я вообще люблю скорость. Лошади в загородном клубе Галерея просто великолепные. Я каждый месяц приезжаю расслабится в СПА-Центре но перед этим я обязательно зайду на конюшню. Прогуляться по шикарным местам, проскакать галопом, это просто красота. Загородный клуб Галерея лучшее место для отдыха.

Ирина Г. 04.01.2016
Эти выходные провели с семьей в загородном клубе «Галерея», с целью посетить музей-усадьбу Абрамцево. Мы гуляли по всей окресности, посетив все экспозиции, так как не задолго, до поездки мы ознакомились, с интересующими нас фактами, хотелось еще увидеть все это глазами. Программа составленная нами, прошла на ура, вся семья осталась довольна. Здесь красиво и незабываемо, ребята не хотели уезжать отсюда, домой. Надеюсь что мы сюда приедем вскоре летом...

Натали Н. 04.12.2015
Неплохой отель, красивое место, парк, много старины. Отдыхала 2 дня с подругой. Хотела еще в спа - но не успели. Наверное, в январе постараюсь специально заехать на процедуры и в бассейн.

Добавить отзыв о Клуб Галерея