Салон красоты

Профи-стиль Владимир улица Верхняя Дуброва

Полная иформация о Профи-стиль: отзывы, адрес, телефон.

Название: Профи-стиль
Адрес: Центральный федеральный округ, Владимирская область, городской округ Город Владимир, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 26Г
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: цена женской стрижки : от 500 руб цена мужской стрижки : от 300 руб маникюр педикюр цена солярия : 15 руб
Телефон: +7 (4922) 44-36-39
Сайт: http://gidlook.com/profi-stil

Отзывы Профи-стиль

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

16.09.2017
Пользовалась услугами этого салона почти два года. Перед праздниками нужно было срочно подстричься, позвонила записаться, мне сказали что запись только через две недели, пришлось согласиться и ждать две недели. Придя в записанное время, моего мастера не было на рабочем месте, она ушла в магазин( так сказали), села ждать, прождала полчаса, ее нет, подошла к хозяйке салона (она тоже там стрижет), высказала свое недовольство, но реакции никакой, так и ушла с ничем. Возмущает такое отношение к постоянным клиентам, да и к клиентам вообще. Конечно больше к ним ни ногой.

Елена Б. 16.12.2016
Сегодня побывали в данном салоне красоты (если вообще можно его таковым назвать). Несколько раз звонили, предупреждали о своем визите, хотели ребенка подстричь. Так как находятся они рядом с детским садом, было решено пойти к ним. Пришли, на входе сидят мастер и клиент с краской на голове, ни тебе здравствуйте, ни другого слова. Ребенок начал капризничать, не хотел раздеваться, на что мастер начала бубнить, что ребенок испугался, не надо его насильно раздевать, я то знаю , что он просто раздеваться не любит в чужих местах... Ладно, ребенка успокоили, раздели, пошла спросить куда нам проходить, так как за все время никто так к нам и не вышел. Молодая девушка с недовольным лицом сразу ответила, что если он будет кричать, стричь его не буду (к слову сказать ребенок уже тихо сидел на руках у папы) желание попасть к такому чуду мастеру отпало, развернулись и ушли. Жалко на сайте нельзя отзыв написать о вашем салоне, чтоб люди сразу видели. Если вас смущает , что дети могут плакать, когда приходят в незнакомое место, не занимайтесь вообще детскими стрижками. И уже повлияйте на своих сотрудников, пусть научатся здороваться и выходить встречать посетителей.

Александр З. 01.10.2015
Сервис и стрижка на высшем уровне. Цены адекватны, персонал приветлив

Добавить отзыв о Профи-стиль