Парикмахерская

Old School Барбершоп Санкт-Петербург улица Композиторов

Полная иформация о Old School Барбершоп: отзывы, адрес, телефон.

Название: Old School Барбершоп
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена мужской стрижки : 900–1100 руб парикмахерские услуги :
  • для детей
  • вечерняя/свадебная укладка
  • укладка
  • стрижка
оплата картой Wi-Fi барбершоп услуги салона :
  • мужские стрижки
  • детские стрижки
  • уход за лицом
Телефон: +7 (981) 680-33-33
Сайт: http://barbershopoldschool.ru/

Отзывы Old School Барбершоп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Денис К. 28.05.2017
Хотел бы поделиться и оставить свой отзыв о парикмахерской old school. Качество обслуживания на уровне дома быта в доме пионеров! Переносят время так как им хочется! Это не Барбершоп это совковая ПАРИКМАХЕРСКАЯ! В квартале где конкуренция салонов красоты невероятно высокая. Крайне негативное впечатление. Началось с того что зашел спросил о свободном времени, мастер стриг клиента и не отвлекаясь от своей работы назначил мне время на 16.00. Я человек ответственный и терпеть не могу не пунктуальность по этой причине пришел вовремя чуть с запасом, мастер вышедший покурить уточнил по времени и сказал, что после перекура начнем, после чего пришел другой клиент, мне предложили подождать еще 45 минут, после моего уточнения не прикалываются ли случаем надо мной? Мастер аргументировал это тем: - Ну вы же не настояли, что бы вас мы внесли в свой журнал! Хотя в первый мой приход я дважды подтвердил, что буду к назначенному времени! Крайне не рекомендую клиентам данное заведение! Непозволительное отношение и хамское поведение! Ну тогда назовите себя не Old School а «Дом быта для мужчин»! Полный отстой!!!!

АНДРЕЙ С. 16.05.2017
Всем привет. Все очень понравилось! Парни знают своё дело!Теперь только к ним! Так держать!

Ник 13.11.2016
Отлично!! Эрик отличный мастер! Крутяк заведение!

Валентин В. 19.10.2016
Делал бороду + стрижку, всё вместе 1200 р. Поскольку никаких предпочтений не было, полностью доверился барберу Ане и абсолютно не пожалел — ощущения и результат просто магические! Всё было сделано очень деликатно и умело, а главное, процесс крайне приятный. В общем, пришёл заросшим чмом, ушёл человеком. Вообще, видно, что ребята своим делом живут:) Очень рекомендую! Как зарасту — снова приду.

Илья 15.10.2016
заведение отличное, все быстро и на высшем уровне) Эрику отдельное спасибо)

11.10.2016
Стригся у парня и у девчонки,оба с татуировками, работают на ура, постригли так что мама не горюй, Респект ребята! место супер

Степаненко Г. 20.09.2016
Я был у них 2а раза, стригся у двух мастеров Кати и Эрика. Катя работает медленнее, но зато с таким неподдельным интересом, что мне у нее больше понравилось стричься и оформлять бороду чем у Эрика. Но Эрик однозначно, быстрее работает и это тоже приятно. Итого: хочешь больше внимания Катя. Хочешь быстрее Эрик. А само место очень атмосферное, за стрижку и бороду отдал 1100р, что немного дешевле чем в аналогичных местах Питера и это тоже приятно.

Иван 18.09.2016
5+, стригусь второй раз, мастер знает своё дело. Всем рекомендую, крутое место)

op.radon77 15.09.2016
Рекомендую Эрика. Отличный мастер! Все делает очень быстро и со знанием дела. Хожу к нему уже не раз - никогда не подводит!

eugenezzz.78 15.09.2016
Отличное место. Посещал два раза. Стригся у Эрика - все супер. Бороду оформлял у Ани - также супер. Не чем не хуже чем в других барбершопах, но при этом более адекватный ценник. Ждать один раз действительно пришлось - минут 10. Но тут претензия не к барберам. Клиенты считают что они всегда правы и опаздывают, соответственно расписание немного плывет. Главное что результат стоил ожиданий) Тем более под стаканчик виски)

Добавить отзыв о Old School Барбершоп

Еще рядом Санкт-Петербург

Салон красоты Ф-Стайл Новочеркасский проспект Имидж-студия Дениса Осипова Кузнечный переулок Салон красоты Bomond Малый проспект Васильевского острова Салон красоты Лонда Стиль Железноводская улица Салон красоты UpGrade салон красоты Апгрейд улица Салова Barber room Выборгское шоссе Студия перманентного макияжа Московский проспект Салон красоты на Камышовой Камышовая улица Парикмахерский салон улица Федосеенко Салон красоты Мила+ Мытнинская улица Матрешка проспект Стачек Avanti Studio Манежный переулок Парикмахерская Расческа проспект Королёва Лира-косметик Липовая аллея Студия красоты Одри улица Есенина MerNar улица Всеволода Вишневского Парикмахерская Придорожная аллея Студия красоты The Loft Ленинский проспект Салон красоты Гримерка Новосмоленская набережная Салон Леди Пулковская улица