Массажный салон

Бьюти Тайм Волгоград улица Рокоссовского

Полная иформация о Бьюти Тайм: отзывы, адрес, телефон.

Название: Бьюти Тайм
Адрес: Южный федеральный округ, Волгоградская область, городской округ Волгоград, Волгоград, ул. Рокоссовского, 62, эт. 9
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (8442) 26-09-62
Сайт: http://medcenter-volgograd.ru/

Отзывы Бьюти Тайм

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей К. 07.12.2017
все работники салона хорошие,пока не попала к диагносту,мальчик говорит убедительно,но меня не уговорили подписать договор на их услуги.т.к. я сказала что я пришла туда просто ради интереса и у меня ребёнок-инвалид,но врач настаивал как мог и в итоге сказал что просто по интересам их не беспокоить,хотя побеспокоили они меня а не я их.Обходите стороной эти здания,центры по косметологии и не верьте им,это вымогательство денег

daniil.kindra2017 23.11.2017
Мой отзыв основан на разовом помещении салона красоты в гостевой приём. Для бесплатного приема весьма неплохо. Приветливо, уютно и с заботой. Всё сделали хорошо. Напоили кофе с вкусностями. Да и ожидать специалиста не пришлось почти. Несмотря на то, что был народ в салоне, они не работали спустя рукава. Каждому оказывали должное внимание. Девушка на рисепшен старалась, чтобы не было толкучки и создавала комфортные условия и для нас, и для работников Бьюти Тайм. Постараюсь повторить поход.

Оля 20.11.2017
В моём возрасте уход за собой подразумевает посещение косметолога. Поэтому к абы кому не хожу уже года 3. Пришла в эту клинику из другой вслед за косметологом. Лучше и специалиста, и человека не встречала. Не знаю, как можно быть недовольным после процедур в Бьюти Тайм. Понимаю, что бывает разное у людей не переносимость лекарств или ещё какие-то проблемы, именно поэтому у меня нет секретов в плане здоровья от Натальи, чтобы не вышло так, что деньги потрачены а эффекта нет или ещё хуже побочка. Ненадо скрывать свои проблемы от врачей, даже у мелких косметических процедур есть противопоказания. Потом винить можете только себя самих. Поняла это на себе единожды с другим косметологом и больше не хочу. Теперь только в Бьюти и не ногой в другие салоны.

Алина Т. 18.09.2017
Тоже своим мнением поделюсь. Медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62, это одно из моих любимых заведений в городе, здесь отличные диетологи работают, ни скажу конечно что лучшие, знаю только то, что они дают результат. Точнее, если выполнять их рекомендации, то результат у тебя будет. Это я по опыту поняла. А центру стоит поработать над сервисом, я считаю. Но всё равно, палец вверх.

Лика Петрова 17.09.2017
Приятно было попасть к специалистам такого уровня. Записалась в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62 и пришла в назначенное время. хотела договориться о процедуре лазера, хотела свести небольшое тату. Мне сказали, что это возможно, но не за один сеанс естественно. Цена меня устроила, процедуры проходили быстро, я довольна тем, что получила по итогу.

Милена Никитина 05.09.2017
Обращалась в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62 за процедурами по улучшению моих волос. Делали разного рода маски и прочее, стало помогать! Вернула здоровье и блеск волосам, цены приятные.

Евгения Волкова 31.08.2017
Записалась я в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62 после звонка какой-то девушки - на бесплатную консультацию. Меня всю продиагностировали и посоветовали записаться на оздоровительный масссаж. Вот с удовольствием хожу.

Андрей С. 30.08.2017
Медицинский центр город красоты-контора мошенников. Навязывают кредиты и калечат здоровье. После их "красоты" будите месяцы восстанавливать здоровье.О них целая серия статей на новостном сайте "блокнот волгоград. Пострадало огромное количество людей.Будьте бдительны!

r-gb15 28.08.2017
Медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62 первый раз посетила после звонка менеджера данного центра. Пригласили на бесплатный массаж по купонам. Сходила, и теперь вообще посещаю данный центр регулярно, ведь там работают настоящие профессионалы, которые умеют правильно делать любой вид массажа и при том, очень вежливы. Рекомендовала данный центр подругам, теперь тоже начали ходить

Ольга Орлова 27.08.2017
О медицинском центре Бьюти Тайм на Рокоссовского 62 узнала в первый раз после того как мне позвонила какая то девушка и начала рассказывать о этом центре. Я сначала было не хотела слушать, но она посулила мне бесплатную процедуру, если я выслушаю и отвечу на некоторые вопросы. Я выслушала и выбрала массаж. Мне в центре всё понравилось, особенно массаж)) Теперь хочу на массаж платно.

Добавить отзыв о Бьюти Тайм