Парикмахерская

Салон красоты Регина Уфа улица Победы

Полная иформация о Салон красоты Регина: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Регина
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Уфа, ул. Победы, 9
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 500 руб цена мужской стрижки : 300 руб классический женский маникюр с покрытием : 400 руб артдизайн косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (347) 240-13-99
Сайт:

Отзывы Салон красоты Регина

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алсу Хузиева 07.08.2017
Много лет хожу к косметологу Инне и очень довольна. Всегда качественные и только нужные процедуры. Вчера мне понадобилось накрасить ногти и я по привычке записалась в «свой» салон. Никогда-никогда-никогда больше. Ногтевого сервиса в салоне по факту нет. Если бы клиентам об этом честно сообщали, спасли бы репутацию. На маникюр и педикюр у меня было только утреннее время. Мне нужно было покрытие лаком для фотосессии на следующий день. У меня маленький ребёнок, так что дома я сама не могу себе красить, да и не делала этого сама уже лет пять, а нужно было качественно. Так вот, прихожу к десяти утра, меня встречает администратор салона и ведёт в кабинет. И сама начинает готовить место для маникюра! Она так и обрабатывала мне руки-ноги, периодически отвлекаясь на звонки и клиентов, которые заходили в салон. Она, конечно, старалась. Поэтому делала всё очень медленно. Но так как не профессионал, и кутикулу повредила, и ногти на ногах пилила вместе с кожей. Больно было, короче. В итоге, через три с половиной часа добрались мы наконец до покрытия. И тут выяснилось, что выбора лаков нет. Розовый только один. Ладно, давайте. Нанесла она мне один слой, посмотрела, и говорит: лак старый, густой, плохо ложится. Вы сами лак купите и дома себе накрасьте. И стёрла лак... Я не могу передать, КАК она меня подставила. Эмоции у меня только нецензурные. Весь последующий день плотно занят. Нет времени уже пойти в другой салон. Нет возможности и навыка самой себе накрасить... В итоге уже поздно вечером, уложив ребенка, занялась ногтями. На ногах ещё получилось, а правую руку левой рукой так и не смогла накрасить. Еду на фотосессию без маникюра. Столько усилий по организации мероприятия испорчены политикой наплевательства одного салона. Считаю, это результат непрофессионализма руководства салона Регина. Если нет специалиста, нет оборудования (кресло, по словам администратора, забрали в другой салон), не надо продавать эту услугу!

Светлана К. 30.07.2017
Вот уже несколько лет я являюсь постоянной клиенткой косметолога Инны и очень рада, что она у меня есть. Делала татуаж бровей,губ, чистку лица, омалаживающие процедуры и всегда очень довольна результатами. Инна - профессионал в своем деле, и человек замечательный, с ней всегда очень комфортно . Коноплёва Светлана.

Добавить отзыв о Салон красоты Регина