Салон красоты

Салон парикмахерская Жемчужина Тула улица Металлургов

Полная иформация о Салон парикмахерская Жемчужина: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон парикмахерская Жемчужина
Адрес: Центральный федеральный округ, Тульская область, городской округ Тула, Тула, ул. Металлургов, 55
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 9:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 570–850 руб цена мужской стрижки : 400–500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
классический женский маникюр с покрытием : 400 руб цена солярия : 17 руб/мин. услуги салона :
  • мужские стрижки
  • косметология
  • женские стрижки
  • маникюр
  • эпиляция
  • солярий
Телефон: +7 (4872) 44-31-37
Сайт: http://zhemchugina.ru/

Отзывы Салон парикмахерская Жемчужина

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Я R 27.06.2016
Сегодня мастер (к сожалению не знаю имени) заплетала косички в 9-00 моей дочери. У нее сегодня важное мероприятие - ВЫПУСКНОЙ. Увы....видно мастер просто легко захотела заработать деньги, так косички расплелись через 1,5 часа. Дочка даже не успела доехать до места выпускного. Праздник испорчен. Уважаемый мастер, если у вас руки растут не оттуда или вы ищите легкую наживу (к слову плела две косы 15 минут и взяла 750 рублей) НЕ БЕРИТЕСЬ. не портите людям праздник. Больше мы в ваш салон ни ногой и своим знакомым я буду его рекомендовать только с отвратительной стороны. на других сайтах я (и это мое право) тоже размещу эту информацию. А вам товарищи администраторы, очень бы хотелось пожелать, выбирать более квалифицированных мастеров, чтобы не портили вашу репутацию

20.04.2016
Качество услуг среднее. Цены не соответствуют прайсу. По прайсу стрижка стоит одних денег, а когда начинаешь расплачиваться еще подключаются деньги за челку, за сушку волос после стрижки, за укладку, которую не делают, волосы просто высушивают феном. В итоге цена увеличивается в 2 раза.

Елизавета Самохвалова 07.04.2016
Просьба не падать в обморок всем, кто читает этот отзыв, хотя я сама близка к этому состоянию. Сегодня в салоне на Ложевой делала мелирование и стрижку. Сделали хорошо, к окраске вообще нет претензий, стрижка - немного не то, что хотелось бы, но в целом все нормально. Очень хорошая девушка Кристина сделала свою работу, как я бы оценила, на 4+, этот результат меня устраивает. Но, люди, представьте!!!! С МЕНЯ ВЗЯЛИ СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Я потеряла дар речи, когда мне озвучили данную сумму! Может быть, это и не так сильно меня удивило бы, если бы за два дня до этого я не заходила бы записаться. Тогда я сразу спросила, сколько ориентировочно будет стоить мелирование и стрижка на мою длину волос. Девушки сказали, что около 3000, причем оговорили сразу, что это не точно, может быть и 2800, а может быть и 3200. Но в целом - около того. Конечно, идя сегодня в салон, я мысленно попрощалась с 3000, возможно и с 4000. Но как понимать 7000? Я не стала разбираться на месте, дело в том, что дома дети ждут, а я и так пробыла в салоне с 10.30 до 15.00. Но вообще в ситуации разобраться очень хотелось бы! Если этот отзыв читает хозяин салона, пожалуйста, расскажите мне, как была вообще рассчитана такая сумма за эту услугу? Конечно, если это ошибка, это было бы хорошо. Но, если у Вас действительно такие цены, Вы извините, но я к Вам больше не ногой, и друзей предупрежу обязательно.

Добавить отзыв о Салон парикмахерская Жемчужина