Салон красоты

Золотое солнце Уфа проспект Октября

Полная иформация о Золотое солнце: отзывы, адрес, телефон.

Название: Золотое солнце
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Уфа, просп. Октября, 5/2
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: цена женской стрижки : 1500 руб цена мужской стрижки : 1200 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • массаж лица
Телефон: +7 (347) 216-33-51
Сайт: http://www.goldensunufa.ru/

Отзывы Золотое солнце

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Полина Гиреева 11.10.2017
На прошлой неделе меня по телефону пригласили в лечебно-оздоровительный комплекс на проспекте октября 5/2 на общий массаж, я согласилась так как живу не далеко. В итоге приехала, сделали отличный массаж, мне все понравилось, думаю еще приеду на следующей неделе!

Антонина Ломоносова 04.10.2017
В Лечебно-оздоровительный комплекс на проспекте октября 5/2 пришла на фитнес-тренировку. Здесь они индивидуальные, поэтому мне как новичку, такой вариант является самым оптимальным. Сейчас хожу на эти тренировки, советую центр!

Валера Р. 02.10.2017
Не так давно обратил внимание на волосы на расчёске, выпадали. Не понравился мне такой признак, поэтому решил побывать у трихолога лечебно-оздоровительный комплекс на проспекте октября 5/2, тем более что давно приглашают. Диагностика продемонстрировала что мягко говоря дела у меня не очень, и нужно было пройти процедуру химического пилинга кожи головы. После нескольких процедур - выпадений стало заметно меньше.

Анна 31.08.2017
Лечебно-оздоровительный комплекс на проспекте октября 5/2 прошла первый раз недавно по предложению какой-то девушки, позвонившей мне когда я была на рабочем месте, и проконсультировавшей по поводу различных комплексным услугам в данном центре. На данный момент уже ни раз посещаю данный центр, специалисты профессиональные, осталась довольна, спасибо.

Анна Данцова 25.08.2017
Однажды ко мне позвонила девушка и стала предлагать посетить лечебно-оздоровительный комплекс на проспекте октября 5/2. Среди перечисленных направлений меня привлекла безоперационная подтяжка лица. Я вам скажу неплохая процедура и эффект ощутимый. приняла решение продолжить эти сеансы...

klybnika747 09.08.2017
каждый вторник и четверг хожу на степ аэробику! Спасибо большое тренеру Евгении,что помогаете нам стать здоровее,стройнее и красивее. А руководству выражаю огромную Благодарность, за то,что предоставили нам возможность ходить на аэробику бесплатно))

Serdcetebe1995 19.07.2017
Уход за своим телом, волосиками - это не дань моде. Это то, что должно быть априори у нас, женщин, в привычке)) ведь ухоженная женщина может добиться намного больше, чем женщина "в халате")) поэтому я

Екатерина Д. 30.06.2017
Обращалась к косметологу Грачевой Елене и понравился ее профессионализм. Делаю у нее регулярно чистку лица и газожидкостный пиллинг - эффект отличный. В самом центре приятная обстановка и радует огромнейший выбор процедур. Но, подходящую выбирает косметолог по типу кожи и ее проблемах. В центре чисто и можно выпить чая. Записываюсь на процедуры заранее.

Валерия Пачина 27.06.2017
Недавно решила посетить данный центр по свету подруги, которой оказывали тут услуги массажиста. В центре специалист Айгуль Асфандиярова сделала мне массаж довольно быстро и без каких-либо неудобств, массаж не принёс никакого дискомфорта, результат после очень положительный! В общем, услугой осталась довольна, неплохой центр с профессиональными специалистами!

Влада Кирина 25.06.2017
Проходила процедуру чистки лица в данном центре. Вообще, первый визит мой был бесплатным, когда меня пригласили на бесплатную консультацию по телефону. В целом, обстановка в центре спокойная, доктора высококвалицированые, да и оборудование новое. Результатом пройденной процедуры осталась довольна, цены тоже адекватные. Спасибо за приятный сервис)

Добавить отзыв о Золотое солнце