Оздоровительный центр

Соляная пещера Бьютисоль Москва Маломосковская улица

Полная иформация о Соляная пещера Бьютисоль: отзывы, адрес, телефон.

Название: Соляная пещера Бьютисоль
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Маломосковская ул., 2, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: педикюр наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 650 руб цена женской стрижки : 1000–1200 руб артдизайн маникюр цена мужской стрижки : 150–600 руб
Телефон: +7 (906) 063-44-62
Сайт: http://beautysalt.ru/

Отзывы Соляная пещера Бьютисоль

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.05.2017
Парикмахер Галина испортила дорогое окрашивание и сожгла волосы. Имелось черепаховое окрашивание: каштановое с русыми проблесками. Требовалось просто подкрасить корни с сединой. В результате к своему окрашиванию получила жуткие черные пряди у лица и в глубине волос: такой образ трехцветной кошки или аля омбре саратовского мастера-недоучки. Часть черных прядей у лица Галина попыталась срочно обесцветить, из-за чего у лица я стала пергидрированная. На затылке на черные пряди она просто забила, а я заметила их только дома. Причем осветленные волосы она не удосужилась даже потом ничем затонировать - оставила волосы незаполненными, с разрушенной структурой. Теперь обесцвеченные волосы краску не держат и жутко ломаются. Никому не рекомендую туда обращаться!

24.04.2016
Сходили на первое бесплатное посещение соляной пещеры с ребенком, записались прямо на сайте, очень удобно) Огромное спасибо за абонемент со скидкой и за вкуснейшие кислородные коктейли)

Добавить отзыв о Соляная пещера Бьютисоль