Диагностический центр

Центр диагностики Елькина 45а Челябинск улица Елькина

Полная иформация о Центр диагностики Елькина 45а: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр диагностики Елькина 45а
Адрес: Уральский федеральный округ, Челябинская область, городской округ Челябинск, Челябинск, ул. Елькина, 45А
Режим работы: ежедневно, 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (351) 248-01-08
Сайт:

Отзывы Центр диагностики Елькина 45а

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мирослава К. 24.12.2017
В Эстетик Центр Елькина 45а попала по приглашению. На работе в качестве акции предложили посетить бесплатную консультацию одного из специалистов Медицинского центра Новые Возможности Челябинск. Меня давно беспокоила отечность ног, поэтому я решила проконсультироваться с физиотерапевтом. Осмотрев меня, специалист медцентра предложила мне лимфодренажный массаж, который поможет мне избавиться от лишней жидкости в организме, снять отечность и улучшить работу обменных процессов в организме. В эффективности процедуры я лично убедилась, поэтому могу смело ее рекомендовать. Только прежде конечно нужно проконсультироваться со специалистами, потому что у процедуры имеются свои противопоказания.

Валентина П. 20.12.2017
У меня проблема с коленями, остеохондроз. Сейчас как раз пик обострения болезни. Еле встаю, колени болят, ну а подниматься по ступенькам на 4 этаж просто катастрофа. Подруга посоветовала знакомого физиотерапевта в Медицинском центре Новые Возможности Челябинск. Я записалась на консультацию, потому что в домашних условиях никак не могу одолеть свой недуг, ни мази, ни примочки не помогают. В центре мне был рекомендован курс ультразвуковой терапии и дарсонваль. Посещаю сеансы через день. На сегодняшний день самочувствие улучшилось, боли ушли. Надеюсь, что мне данное лечение поможет и я надолго забуду об остехондрозе.

Инга С. 17.12.2017
Мои слова благодарности Возницкой Оксане Эрвиновне. Я делала у нее процедуры LPG массажа в Медицинском центре Новые Возможности Челябинск. Очень внимательный специалист, ответственно подходит к работе, да и в общении очень приятная милая женщина. Процедуры дали мне желанный результат, я очень довольна осталась. Периодически буду проходить аппаратные процедуры для поддержания тонуса и красоты своего тела.

Марина А. 14.12.2017
У меня достаточно часто обостряется межреберная невралгия, поэтому в Центр диагностики Елькина 45а, я прихожу на прием к Саманову Антону Андрееевичу на медицинский массаж. В периоды, когда нет обострения я прохожу профилактический курс массажа и благодаря этому у меня нет резких болей и я забыла, что такое куча таблеток. Конечно тут нужна регулярность, и раз в 3-4 месяца я записываюсь в Медицинский центр Новые Возможности Челябинск на курс массажа и это позволяет мне жить полноценной жизнью.

Марина Ф. 27.11.2017
О Центре диагностики Елькина 45а могу отозваться только положительно. Не первый раз прибегаю к услугам данного медучреждения и каждый раз полностью остаюсь довольна результатами. Сделала в Медицинском центре Новые Возможности Челябинск процедуру озонотерапии лица. Шикарный эффект. У меня кожа была достаточно сухой, шелушилась, было ощущение стянутости, да и морщинок мимических пруд пруди. Я и не ожидала,что одна процедура может на время решить данные проблемы. После сеанса скинула лет так 5. Кожа стала ухоженной, увлажненной, цвет более естественным и здоровым, ну а морщинки разгладились. Косметолог сказала, что эффект продержится от 2 до 3 месяцев. Потом процедуру можно повторить. Я рада, что открыла для себя этот центр, где специалисты работают на совесть, а цена соответствует качеству оказываемых услуг.

Илза М. 23.11.2017
Центр диагностики Елькина 45а стал для меня уже родным. Хожу туда на процедуры по уходу за кожей лица. Уютное местечко, приятная ценовая политика, широкий спектр предоставляемых услуг. Недавно сделала фруктовый пилинг, кожа просто воспряла свежестью, цвет естественный и здоровый стал. Планирую вскоре сделать гиалуронку, чтобы убрать морщинки в носогубной зоне. Косметолог мне рекомендовала домашний профессиональный уход, подобранный под мой тип кожи. Мне все здесь очень нравится, смело рекомендую центр своим знакомым.

Татьяна Ф. 19.11.2017
В Центре диагностики Елькин 45а, я постоянная пациентка уже несколько месяцев, поскольку здесь работает прекрасный косметолог. Началось все с предложения по телефону пройти по акции бесплатные процедуры по уходу за кожей лица. Мне настолько понравились процедуры, которые мне провели, что после консультации со специалистом я стала посещать косметолога регулярно каждую неделю. После лифтинговых программ по уходу за лицом, моя кожа выглядит молодо и подтянуто. А регенерирующий комплекс, который подобрали для меня индивидуально, не оставляет никаких шансов старению. Кстати именно здесь, специалист подобрал мне и линейку косметики для домашнего ухода. Раньше покупала крема раскрученных брендов, но толку от них не было, сейчас экономлю на уходовой косметике, но эффект в разы сильнее!

Елена Кропачевская 21.10.2017
Четыре месяца назад намечалось торженственное событие в нашей семье, на котором мне хотелось блистать во всей красе. Единственной моей проблемой являлась кожа лица, которая заметно постарела из-за постоянных стрессов. Косметолога искала долго, но нашла его в центре диагностики, тот что на Елькина 45а. О выборе не жалею, так как доктора я выбрала достойного. В основном все процедуры были аппаратного плана, которые дали несравнимый эффект, причем за короткий срок. На самом же мероприятии я выглядела потрясающе, в свой адрес слышала постоянные комплиементы, как со стороны мужчин, так и женщин. Обращайтесь исключительно к этому специалисту.

Лариса Сидоренко 13.10.2017
Девченки постоянно рассказывали о клинике, которая спасла судьбы многих женщин. Решила я попытать счастье в Эстетик центре, так как мой брак трещал по швам. Больше не страдаю избыточным весом и наладились отношения с мужем. Всё это не без помощи специалистов клиники. Вы большие молодцы.

Люба Морозова 15.09.2017
Под впечатлением от рассказов подруги пошла и я в эстетик центр. Прошла тут курс лпж- массажа, это просто поразительно. Результат превзошел все мои надежды. Это так приятно, когда чуда не ждешь, а оно берет и случается. Рекомендую этот центр как место, где вам предоставят действительно качественные услуги которые принесут результат!

Добавить отзыв о Центр диагностики Елькина 45а