Косметология

White & Smile Челябинск улица Братьев Кашириных

Полная иформация о White & Smile: отзывы, адрес, телефон.

Название: White & Smile
Адрес: Уральский федеральный округ, Челябинская область, городской округ Челябинск, Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 124
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (950) 746-80-00
Сайт:

Отзывы White & Smile

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

artemkamgn 19.01.2017
Сделали отбеливание вдвоем с невестой (сейчас уже с женой) в этом салоне еще в октябре, перед свадьбой. Понравилось - зубы реально стали светлее. Сейчас уже январь, а оттенок еще держится. Насчет боли - не знаю - ни у меня, ни у нее ничего не болело и не кровоточило. Только чуть-чуть холодок почувствовал в самом начале процедуры. Потом он быстро прошел. У жены подруга тоже делала в начале января - все отлично. Возможно, кому-то действительно противопоказано даже такое косметическое отбеливание, но лично я и мои знакомые, кто делал - все довольны. По-моему, очень хорошая и недорогая услуга. Рекомендую)

Не лезь О. 27.12.2016
Всем привет! Всегда хотела иметь красивые белые зубки, чтобы не стыдно было улыбаться во все 32))) Ну так вот я сходила на отбеливание к данной фирме. Привлекла меня цена, потому что мой стоматолог просил в несколько раз больше. Хотела с ним еще посоветоваться, но подумала, что будет отговаривать из жадности. В общем, теперь хожу к нему лечить зубы и десна. Первые болят, вторые кровоточат ((.

Добавить отзыв о White & Smile