Косметология

Estetik centr Челябинск улица Елькина

Полная иформация о Estetik centr: отзывы, адрес, телефон.

Название: Estetik centr
Адрес: Уральский федеральный округ, Челябинская область, городской округ Челябинск, Челябинск, ул. Елькина, 45А
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • уход за телом
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
врачи-специалисты :
  • массажист
  • косметолог
  • диетолог
  • трихолог
Телефон: +7 (351) 248-01-08
Сайт:

Отзывы Estetik centr

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nkristina2016 29.11.2016
Недавно меня пригласили на бесплатную процедуру в "Эстетик центр".После посещения центра у меня остались положительные эмоции. Приветливое отношение к клиентам, уникальные тренажёры (аппараты KliperStep) и небольшой презент, всё это составило хорошее впечатление о данном центре. В центре я получила услугу полной диагностики тела на аппарате Мельтискан. С удовольствием посещу этот салон ещё не один раз)

Аэлита М. 29.09.2016
Чтобы мои волосы всегда выглядели безупречно я всегда применяла высококачественные средства по уходу за волосами. Это отнимало много времени, но, как показала практика, дало мало результатов, потому что недавно я заметила, что волосы стали не только сухими, но и ужасно посеченными, а так же выпадали в огромных количествах. Чтобы избавиться от этих проблем мне посоветовали обратиться в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45, где в итоге мне смогли помочь.

Лена Б. 25.09.2016
После того, как мой косметолог уехала жить в другую страну, я думала, что мой мир перевернулся, потому что я регулярно его посещала и делала различные процедуры, помогающие мне поддерживать кожу лица и шеи в порядке. Но перед уездом она мне посоветовала обратиться в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45. Я так и сделала и теперь стала их постоянным клиентом.

Оксана В. 17.09.2016
После того, как у меня начали выпадать волосы, я перестала их красить и начала делать постоянный уход при помощи народных средств и покупных бальзамов. Так как это мало помогало, я решила попробовать обратиться в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45 за помощью и мне там помогли не только остановить выпадение, но и привести волосы в порядок, вернуть им блеск.

Добавить отзыв о Estetik centr