Ногтевая студия

Студия маникюра Мохито Fresh Воронеж улица Шишкова

Полная иформация о Студия маникюра Мохито Fresh: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра Мохито Fresh
Адрес: Центральный федеральный округ, Воронежская область, городской округ Воронеж, Воронеж, ул. Шишкова, 142
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 600–800 руб
Телефон: +7 (920) 222-34-33
Сайт: http://mohitofresh.ru/

Отзывы Студия маникюра Мохито Fresh

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария М. 16.08.2016
Сделала маникюр и педикюр гель-лаком за 2600, покрытие продержалось ровно 3 дня. Потом начали кончики отслаиваться, торцы ногтей не запаяны и ничего не держится. Белая полоса на френче на следующее же утро откололась. Такого никогда не видела за все годы пользования гель-лаками, ужасно.

Elena410IL 03.07.2016
Осталась очень довольна посещением студии МОХИТО: приятная атмосфера, отношение к клиенту, шикарный выбор цветов. Спасибо мастеру Анастасии за великолепный маникюр!!!!

27.02.2016
Недавно увидела на Биглионе акцию по эпиляции в мохито fresh, и повелась, что было моей огромной ошибкой. Процедура прошла просто ужасно: 1. Зайдя в кабинет, было открыто окно и очень холодно, только после второго замечания мастер закрыл окно. 2. Зная и ожидая приход клиента, к процедуре мастер был не готов. Мало того, что процедура началась с опозданием в 20 минут, не был подготовлен ни воск, ни другие средства для эпиляции. Перегрев воск, мастер поставила остывать его на подоконник, открыв окно. Все бы ничего, если бы перед этим она не намазала меня гелем и я лежала голая на морозе. Даже после того, как я укрылась свитером и попросила мастера закрыть окно, она это сделала с 3-го раза. Решив в это время использовать картриджный воск, она не удосужилась проверить его количество. В итоге я еще полчаса ждала пока нагреется новый картридж. 3. После окончания процедуры у меня остались зоны без эпиляции, которые я сразу не заметила, и кровоподтеки от сильного нажатия рук и непрофессионального способа удаления волос. 4. Девочки, не ведитесь на скидки, а подходите к этому вопросу более тщательно. Мой вам совет - сюда идти не стоит!

Добавить отзыв о Студия маникюра Мохито Fresh