Парикмахерская

Семейная парикмахерская Долгопрудный Лихачёвское шоссе

Полная иформация о Семейная парикмахерская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Семейная парикмахерская
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Долгопрудный, Долгопрудный, Лихачёвское ш., 1, корп. 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 450–800 руб цена мужской стрижки : 300–400 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 500–1000 руб артдизайн косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (926) 671-80-25
Сайт: http://www.familyhair.ru/

Отзывы Семейная парикмахерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван х. 22.12.2016
Не так давно узнали о Семейной парикмахерской, на удивление она находиться в нашем доме)), видимо не так давно открылась. Сначала послала мужа подстричься на проверку), он пришел довольный с отличной прической, прямо помолодел) и цены подозрительно не высокие, потом решила сама попробовать маникюр, в итоге тоже осталась довольна. Теперь думаю там покрасить волосы и сделать челку, надеюсь не огарчусь. Вообще очень удобно далеко идти не надо, записалась по телефону, в назначенный день перезвонили сами напомнили что вы записаны, очень приятно было. Спасибо девочкам за работу, особенно мастеру Кате, держите марку и новых вам клиентов.

Аня Масло 22.12.2016
Очень довольна этой парикмахерской! Живу как раз недалеко. Качеством довольна! Недавно пришли вместе с подругой, она сына отправила стричься, а нам с ней сделали отличный маникюр)))

Добавить отзыв о Семейная парикмахерская