Тату-салон

Студия татуажа Draiff Воронеж Ленинский проспект

Полная иформация о Студия татуажа Draiff: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия татуажа Draiff
Адрес: Центральный федеральный округ, Воронежская область, городской округ Воронеж, Воронеж, Ленинский просп., 119А
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (961) 028-86-68
Сайт: http://www.татуаж-воронеж.рф/

Отзывы Студия татуажа Draiff

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Полина 02.02.2021
Хочу сказать большое спасибо мастеру Анн из студии за невероятно красивые голливудские брови. Форма бровей невероятна красивая, цвет отличный, плюс по времени проводилась процедура всего полтора часа.

Елизавета 02.02.2021
Была в первый раз на перманентном макияже верхнего века у мастера Анны,нет слов одни эмоции в самом лучшем смысле,все стерильно, очень приятная студия, персонал вежливый,на все вопросы ответят, рекомендации дадут, просто супер, спасибо! Буду рекомендовать знакомым, ну и конечно же вернусь еще и не раз.

Валерия 02.02.2021
Прекрасное,уютное место. Отличный мастер Екатерина выслушает, посоветует и выполнит любые ваши самые смелые пожелания , связанные с татуажем.

Вера 01.02.2021
В студии перманентного макияжа впервые сделала татуаж бровей. Получилось настолько качественно и естественно, что я приду обязательно и сделаю ещё, и губы. Красивая форма и оттенок, спасибо!

Рита 01.02.2021
Мне подобрали хорошую форму бровей и насыщенный цвет. Не хотелось мне серый или черный (переживаю, что такие оттенки могут уйти со временем в сторону зеленого или синего), поэтому сделали коричневый. Да и к типу лица такой мне лучше гораздо.

Анна 01.02.2021
Я себя визуально даже больше полюбила, после трех процедур пм. Лицо стало яркое, выразительное, как с обложки журнала. Честно, даже не подозревала, что я такая красивая могу быть.

Лиза 30.01.2021
Мне не невероятно повезло, я попала к супер мастеру Анне! Анна настояла на определенной форме брови (а я очень сопротивлялась), за что ей огромное спасибо! Я уже даже и не знаю как я раньше жила без таких бровушек! Спасибо!

Полина 30.01.2021
Доброе утро! Вчера была у Екатерины, делали брови. И снова всё очень здорово, профессионально, красиво и совсем не больно! Большое спасибо, Вам! Удачи, здоровья и всего самого-самого хорошего! А замечательной студии процветания!

Олеся 30.01.2021
Хочу сказать искреннее спасибо, за мастерство и профессионализм мастера, который трудился над моими бровями и стрелочками! Было очень волнительно, особенно что касается глаз, только зря переживала все прошло отлично и сейчас я довольна тем, как выгляжу без косметики. Приятно порадовал сервис и звонок через несколько дней о том как я себя чувствую и все от хорошо с моими бровками- сразу чувствуется, что ребята работают на совесть и для своих клиентов!

Надежда 25.01.2021
Сегодня посетила данную студию перманентного макияжа, процедуру с бровками делала впервые, всегда этого боялась но в итоге решила рискнуть и не пожалела! В итоге, даже испугаться не успела)) атмосфера и персонал располагают к доверию и спокойствию))) до такой степени, что я уснула во время процедуры)))) мастер Екатерина меня услышала, что не мало важно и сделала крутые натуральные бровки, теперь жду когда заживут и можно больше не париться и не рисовать их каждый день, а экономить свое время и круглосуточно быть красивой, спасибо, ребята!

Полина 22.01.2021
Была у мастера Екатерины, очень милая девушка, все рассказала, показала как нужно и где нужно подправить, быстро все отрисовала (форма бровей мне очень понравилась), сделала все аккуратно, и абсолютно не больно. За новым перманентом только к ней!

Майя 21.01.2021
В восторге от студии и умелых рук специалистов. Атмосфера — чудесная, результаты — потрясающие, и это при том, что я очень придирчивый клиент. Спасибо всем, за мою красоту и отличное настроение!

Надежда 18.01.2021
Хочу выразить благодарность за проделанную работу мастеру перманентного макияжа Екатерине. Перманентный макияж бровей и стрелок делала уже второй раз и второй раз всё сделано на «отлично». При встречи с Екатериной всегда поднимается настроение и страхи исчезают. Екатерина, если что, успокоит и всё подробно расскажет (как будет проходить процедура), что стоит делать, а что лучше не надо.

Мария 17.01.2021
Была в студии у мастера Екатерины, делала перманентный макияж бровей, очень довольна как результатом так и обстановкой в студии, мастер очень приятная, корректная, доброжелательная и с золотыми руками. Вернусь обязательно! И буду советовать своим знакомым!

Анна 16.01.2021
Хочу выразить благодарность за проделанную работу мастеру перманентного макияжа Екатерине. Перманентный макияж бровей и стрелок делала уже второй раз и второй раз всё сделано на «отлично». При встречи с Екатериной всегда поднимается настроение и страхи исчезают. Екатерина, если что, успокоит и всё подробно расскажет (как будет проходить процедура), что стоит делать, а что лучше не надо.

Добавить отзыв о Студия татуажа Draiff