Косметология

Linline Воронеж Никитинская улица

Полная иформация о Linline: отзывы, адрес, телефон.

Название: Linline
Адрес: Центральный федеральный округ, Воронежская область, городской округ Воронеж, Воронеж, Никитинская ул., 38
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: 8 (800) 700-79-11 +7 (473) 200-09-11
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/http://www.linline-clinic.ru/voronezh/nikitinskaya.html

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгения Малащенко 17.01.2018
Была в этой клинике. Очень понравилась обстановка и персонал. Персонал очень любезный. Врач не предлагал и не навязывал лишних процедур, дал небольшие советы по уходу. Теперь пойду делать процедуру наноперфорации. Маме тоже посоветовала эту клинику и она уже делала пробную процедуру, что является сейчас бесплатным бонусом. Можно попробовать и посмотреть как отреагирует кожа. Часто проходят акции.

олеся а. 17.01.2018
Очень рада, что открыла для себя клинику "Линлайн. Посещала клинику в Нижнем Новгороде и Воронеже. Замечательные и квалифицированные специалисты, большой спектр услуг. А самое главное есть результат от процедур. Теперь всегда всем рекомендую

Ольга ))) 14.01.2018
Прохожу в клинике Линлайн лазерные процедуры по удалению татуировки, очень довольна результатом, тату становится все более незаметна, без образования рубцов.В Линлайн квалифицированные врачи, вежливая и доброжелательная администратор, приятная обстановка. В дальнейшем хочу попробовать другие косметические процедуры.

Ольга Л. 14.01.2018
Я делала инъекции Ботокс у Караваевой Юлии Александровны, сказать, что довольна-не сказать ничего. Индивидуальный подход, грамотные советы, отсутствие навязывания дополнительных услуг! Теперь я постоянный клиент! Всем знакомым рекомендую Клинику, т.к. считаю ее одной из лучших в городе: прекрасное место расположения, вежливый персонал, цены адекватны.

Ирина Ч. 05.01.2018
Ирина Ч. В клинике Linline (г. Воронеж) делала диспорт, биоревитализацию, Recosma. Врач, Тюрина Анна Александровна, профессионально провела все эти процедуры, корректно и грамотно ответила на все мои вопросы и сомнения. И, самое главное, что я вижу результат! Еще хочу добавить о Linline – эта современная, профессиональная клиника с высоким уровнем обслуживания. Очень рекомендую!

Татьяна Лебедева 01.01.2018
Прохожу лазерную коррекцию неудачно сросшегося рубца на месте порвавшегося пирсинга в пупке, и, надо отметить, невероятно довольна результатом. Честно говоря, на первую процедуру шла с недоверием: были сомнения, сможет ли это что-то изменить, но уже после нее разница стала просто очевидной! Внешний вид места разрыва стал в разы лучше. Теперь жду - не дождусь последнюю процедуру. Здорово осознавать, что все можно исправить! :) Кроме того, местоположение клиники очень удобное. Очень вежливый заботливый персонал. Врачи производят корректное компетентное впечатление. Возможно, в будущем воспользуюсь еще какими-нибудь услугами. Интересна на перспективу лазерная эпиляция :)

sergey k. 26.12.2017
После холода и сырости на улице было приятно оказаться в чистой уютной клинике линлайн. В свободном доступе для посетителей чай, кофе, кулер с горячей и холодной водой. Доктор Юлия Александровна Караваева профессионально провела удаление довольно таки большой кератомы. Во время процедуры делала небольшие перерывы для моего отдыха. В результате все прошло спокойно, а кератомы больше нет! Татьяна Ляхова

эл э. 23.12.2017
Не первый год являюсь клиентом клиники Линлайн. С порога ощущаешь, что пришел к профессионалам. Всегда предложат чай/кофе и разные вкусняшки)) А далее следует профессиональная консультация и качественное оказание услуг. Еще очень сильно порадовали бонусы к Дню рождению. Спасибо за Вашу работу!

Светлана Б. 22.12.2017
Светлана Б. Уже давно являюсь постоянным клиентом клиники в г. Воронеж. Считаю работу специалистов профессиональной. Я довольна результатами процедур. Атмосфера клиники располагает к сотрудничеству. Всегда предложат горячие напитки, есть чем себя занять при ожидании приема( ТВ, журналы), хотя долго ждать не приходилось. Все на высоте. Всем советую.Цены лояльные. И еще, очень приятно получать бонусы и скидки. Большое спасибо всему персоналу.

Светлана П. 17.12.2017
Очень довольна услугами клиники linline. Спасибо большое за то что вы есть! Вы помогаете нам стать красивыми. Медленно, но верно иду к заданной цели исправления своих проблемных зон. Поповская Светлана.

Добавить отзыв о Linline