СПА-салон

SPA-центр Престиж Аксай улица Чапаева

Полная иформация о SPA-центр Престиж: отзывы, адрес, телефон.

Название: SPA-центр Престиж
Адрес: Южный федеральный округ, Ростовская область, Аксайский р-н, Аксай, ул. Чапаева, 274Б
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: льготные билеты длина дорожки : 16 м бассейн годовой абонемент : 20000–25000 руб оплата картой виды занятий :
  • групповые занятия
  • детские занятия
дорожек : 2 1 посещение : 250 руб
Телефон: +7 (86350) 4-40-44
Сайт: http://spacentr-prestig.ru/

Отзывы SPA-центр Престиж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анатолий Ш. 19.12.2015
Решили мы нашего сына Евгения отдать в бассейн. Нам радость, ему развитие. Нужный вариант искали долго - то глубина не та, то температура. Нашли сайт spa центра "Престиж". Узнали, что бассейн еще и гидромассажный. Плаваем все вместе теперь =) Еще чуть-чуть и сын настоящим пловцом станет.

Настя Семко 10.12.2015
Последний раз я посещала бассейн, наверное, в детстве, и у же в возрасте 36 лет, я поняла, что мне этого не хватает. Взяв с собой близкую подругу, мы пошли в центр «Spa Престиж», так как он находится рядом с работой. Место нам понравилось. Большой холл, приятный персонал. Администратор нам рассказала о всех видах абонемента и акциях, и приветливо показала дорогу. Безусловно, большой плюс в центре, это раздевалка: шкафчики большие и закрываются на ключ. Сам бассейн достаточно большой, много людей могут поместится. Администраторы хорошо придумали что посещение по времени длится 75 минут. Час что бы поплавать, а 15 минут на переодевание. Впечатления у нас сложились позитивные, и мы планируем в дальнейшем посещать центр «Spa Престиж».

09.12.2015
Муж у меня сторонник здорового образа жизни, и я его в этом поддерживаю. Подросла дочка, решили отдать ее на модную нынче аэройогу. Выбрали spa центр "Престиж". Дочка довольна - зарядка и игры в одном флаконе, да и тренеры чудные ))). А у нас мужем больше времени появилось, в общем - все счастливы.

21.11.2015
Знаете, недавно задумалась о том, что я давно никуда не ходила. Работа. Семья, а на себя времени не хватало. А тут выдался свободные денек, и решила пойти поплавать. Рядом с дом есть центр «SPA Престиж». Я думала, что мне дадут час времени, но я ошиблась. Мне предоставили час и 15 минут. Это удобно. Так как ты платишь за плаванье, а не за то, чтобы переодеваться в раздевалке. Бассейн большой, и можно свободно плавать. Мне понравилось. Обязательно приду еще раз, если будет свободное время.

Лариса Кравчова 19.11.2015
Отмечали недавно небольшим коллективом День Рождение в центре «SPA Престиж». Я являюсь частым посетителем, но никогда не была в сауне. А тут подруга предложила отметить тут. Я обрадовалась. Место мне понравилось. Просторно, чисто, и комфортно. Мы арендовали сауну на 4 часа, и получили в подарок бесплатное посещение бассейна. У нас было немного просьб, и администратор быстро все сделала. Приятно было знать. Что тут заботятся о клиентах. Мы не только хорошо отдохнули, а и оздоровились, и сбросили немного лишнего веса.

Даниил Т. 18.11.2015
Недавно в интернете прочитал о пользе фитобочек. Что они очищают поры, улучшают работы сердца и легких, одним словом, благотворно влияют на организм вцелом. Поискал в интернете, где у нас есть салоны с фитобочками. Оказалось, что есть в SPA Центре "Престиж". Я как раз сюда ходил одно время плавать в бассейн. Записался на кедровую бочку на конец рабочей недели, и хочу вам сказать, что не зря. Она так расслабляет весь организм, это просто неописуемый релакс. Ты чувствуешь себя бодрым и полон сил. Действительно, я заметил, что кожа стала чище и мягкой, да и дышать мне стало намного легче.

Алена Б. 17.11.2015
У меня проблемы со спиной. Остеохондроз просто замучил. Врач сказала, что нужно ходить на плавание, это положительно скажется на моей здоровье и спина станет болеть меньше. Я взяла годовой абонемент в центр SPA Престиж и уже треть отходила. Мне здесь нравится тем, что бассейн большой и не мешаем друг другу когда плаваем. Вода теплая и кристально читсая, нет этого неприятного запаха хлорки. Иногда хожу сюда и на аквааэробику, нравятся занятия в группе. Скажу вам, что спина и правда стала болеть меньше и скинула я пару лишних кило. Плавание действительно положительно повлияло на мое состояние.

Марина С. 22.10.2015
Я бывшая спортсменка. Профессионально занималась в своё время плаванием, сейчас занимаюсь для поддержания спортивной формы в spa центре Престиж. Хотелось бы сказать, что очень приятно посещать это заведение : персонал приветливый и улыбчивый , в бассейне круглый год воды чистейшая и приятной температуры. А недавно мне порекомендовали друзья фитобочку, особенно кедровую. Друг после неё полон сил и энергии. Попробуем!

Елена Бойко 19.10.2015
Частенько посещаю SPA центр Престиж в г. Аксае, хожу к косметологу, на маникюр, в солярий, в последний раз попробовала лечебную фитобочку и поплавала в бассейне. Фитобочка очень понравилась, мое тело сразу же после процедуры расслабилось, кожа сразу приобрела потрясающий здоровый цвет, стала красивой и нежной , ну а запах лечебных травок дал эффект успокоения. После процедуры пошла в бассейн, бассейн уютный, чистый, комфортно плавать, вода прекрасная , народа почти не было, так что наплавалась вдоволь. Персонал следит за чистотой, всегда вежлив и отлично справляется со своими обязанностями. Спасибо Вам Престиж, люблю к Вам приходить!)))

Катя Стрельцова 18.10.2015
Частенько летом с мамой заходим в «Престиж» окунуться в бассейн. Нам здесь нравиться. Чисто, опрятно, ничего лишнего, приятно находиться в помещении. Особенно хочется отметить персонал! Очень хорошие люди работают!! Как-то раз, во время нашего очередного похода в бассейн, в раздевалке я оставила телефон…вспомнила, когда уже были дома. Побежала к администрации, и задав несколько вопросов мне его отдали, не забрали себе, не продали…а просто вернули телефон!! Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую этот бассейн!

Добавить отзыв о SPA-центр Престиж