Парикмахерская

Советская парикмахерская Воронеж бульвар Победы

Полная иформация о Советская парикмахерская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Советская парикмахерская
Адрес: Центральный федеральный округ, Воронежская область, городской округ Воронеж, Воронеж, бул. Победы, 44
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : от 180 руб цена мужской стрижки : от 80 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 300 руб артдизайн косметологические услуги :
  • визаж
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (473) 333-40-05
Сайт: http://3334005.ru/

Отзывы Советская парикмахерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.01.2018
После неудачной стрижки в цирюльнике больше полугода не решались подвергать своего ребенка очередной экзекуции в виде парикмахерской. Когда волосы уже стали нависать над ушами, пришлось пересилить себя и попробовать еще раз. На этот раз решили попробовать подстричься у Вас.Персонал приветливый. Покорила нас мастер — Лианна. Без суеты, спокойно общалась с ребенком, стригла там, где в этот момент было удобно с учетом того, что ребенок вертелся. Результат — красивая аккуратная стрижка под ножницы, довольный ребенок и счастливые родители. А еще после стрижки нам подарили магнитик, чем окончательно растопили сердце моему ребенку. Спасибо. А ещё хочу отметить цену: стрижка нам обошлась в 130 рублей + подарок магнитик.

30.07.2017
Я простой парень, мне 21 год. Стригусь время от времени по-разному, то модельную, то полубокс. Всегда выходит отлично и недорого, да и по времени быстро. Уже раз 8-9 подряд только сюда ходил. Кстати, ещё они выдают карты, там отмечают стрижки, каждая 10-я будет бесплатная, главное, скажите, чтобы они отметили вашу стрижку, а то я так забыл уже один раз.

30.03.2017
...Алена.... Перестал ходить в эту парикмахерскую после ее хамства. Она подстригла мальчика лет 7, он ушел.Через минуту он вернулся с отцом,который заставил ее исправить массу недочетов. Она грубя исправила, то на что он указал. Они ушли. После этого еще минут 10-15 высмеивала их перед другими посетителями. А что вы хотите сказала она за 120 рублей???Это ужасно. Да еще и курит как сапожник.

Александр К. 04.08.2016
Постоянные клиенты. Теперь в прошлом. Представляете, ходил туда до сегодняшнего дня, а теперь отказали в стрижке из-за небольшого косметического дефекта - шишки на голове. Это просто ни в какие ворота. Представляю, что они говорят людям с ограниченными возможностями. Никому не рекомендую посещать сие заведение. По началу пускают пыль в глаза, а потом обнаруживается их истинное лицо: хамство и непрофессионализм.

ksu160909 09.06.2016
Замечательный салон красоты, очень понравилось, вежливый администратор встретил меня на входе, посадил меня к парикмахеру, Парикмахер сама(девушка) очень притная, аккуратно меня подстригла, все очень быстро

Yaschenk0 24.04.2016
Была месяц назад в этом месте. Ничего особенного. Вроде все пытаются быть вежливыми, но путного из этого ничего не получилось. Видно, что открылись недавно. Делали мне стрижку, попросила как на фото, даже показала это фото. Но "мастер", даже не хочу называть её парикмахером, сделала косо-криво-наперекосяк. Татьяна её кажется звали. Не советую идти туда, если не хотите потом отращивать длину, чтобы после сходит в приличную парикмахерскую и подстричься. P.S. Даже в деревнях стригут лучше.

Добавить отзыв о Советская парикмахерская