Ногтевая студия

Sugar nails and beauty Воронеж улица Кропоткина

Полная иформация о Sugar nails and beauty: отзывы, адрес, телефон.

Название: Sugar nails and beauty
Адрес: Центральный федеральный округ, Воронежская область, городской округ Воронеж, Воронеж, ул. Кропоткина, 5
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1300 руб педикюр цена женской стрижки : от 0 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
маникюр цена мужской стрижки : от 0 руб
Телефон: +7 (473) 202-41-42 +7 (905) 644-22-00
Сайт: http://www.sugarnails.ru/

Отзывы Sugar nails and beauty

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Надя Некифоровна 04.12.2017
Соотношение цены и качества. ДЕвочки,такое только я могла сделать!!! 5 ноября в этом салоне сделала шеллак и маникюр у Наталии, а вечером стирку в ручную затеяла и так почти каждый день, вплоть до 17 ноября, пока машинку стиральную не купили. А у меня дочь,1 год!!!и не поверите, 23 ноября,все на месте!!только ноготки подросли и все!я к чему это пишу,что работает Наташа качественно и надежно!!!спасибо тебе))) Студия отличная!

Олег Т. 02.12.2017
Постоянно прихожу к ним делать макияж, коррекцию бровей и их дизайн. Салон sugar - хорошее место с хорошими мастерами. До этого была еще в трех салонах по городу, поэтому есть с чем сравнивать. Я редко оставляю положительные отзывы, так как, то одно, то другое меня не устраивало в работе мастеров из разных салонов. Но в этом салоне действительно хорошие мастера, которые знают свое дело. Уже сбилась со счета, сколько приходила к ним и всегда уходила довольной работой. РЕКОМЕНДУЮ!)

Артем Б. 28.11.2017
Приятный салон, у мастеров получается супер маникюр.

27.11.2017
Делала не однократно в этой студии у Марии наготочки и на ногах и на руках ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!)))) делала последний раз перед отпуском говорят что гель лак слезает в соленой воде ничего купалась ничего не слезла обратно вернулась с красивыми ручками и ножками!!!)))) Очень довольна))))) СПАСИБО МАРИША БОЛЬШОЕ!!!)))) За красоту))) На Новый Год запись началась?) оставь места для меня))) Я к вам приду))))))

Татьяна Рохнина 24.11.2017
Нравится прежде всего качество маникюра, отдельное спасибо за это Юлии, также нравится расположение салона и ценовая политика. Из недостатков могу выделить постоянную большую загруженность.

Ирина П. 21.11.2017
Специфика моей работы обязывает иметь ухоженные руки, поэтому маникюр я делаю с регулярной частотой. Салон нравится своей уютной атмосферой, профессиональной командой, качественным и обходительным обслуживанием. Спасибо за работу!

Егор Жучков 22.10.2017
решил сделать отбеливание зубов. посоветовали салон Sugar nails and beauty. зашел, узнал, по цене приемлемо, персонал вежливый, сделали все качественно, я не ожидал, но уже после первой процедуры видно результат. советую данный салон

Добавить отзыв о Sugar nails and beauty