Салон красоты

Салон красоты Лик Воронеж улица Ломоносова

Полная иформация о Салон красоты Лик: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Лик
Адрес: Центральный федеральный округ, Воронежская область, городской округ Воронеж, Воронеж, ул. Ломоносова, 114/19
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 550 руб цена мужской стрижки : 500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (473) 234-33-18 +7 (473) 234-33-44
Сайт: http://salonlik.ru/

Отзывы Салон красоты Лик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

89507589414vb 30.05.2017
Давно не была в салоне, так как нахожусь в декретном отпуске. Но вот настал радостный день я записалась в салон Лик на Ломоносова, прочитав массу положительных отзывов. В отличном настроении отправилась

JuliaMya 19.05.2017
Добрый день! Побывала я в салоне "Лик" на ул. Ломоносова в ноябре 2016 года. Записалась на стрижку. Когда зашла в салон, сразу ударил в нос запах канализации. На мое появление даже не среагировали два

Alex T. 18.05.2017
В салоны хожу редко, но тут надо было срочно постричься. Сначала планировал в барбер, но там цены огого! ) А мне надо просто привести в порядок голову. Зашел в ЛИК. До этого никогда там не было. Был свободен мужской зал. Меня сразу же обслужили. Подстригли великолепно! Сделали быстро, ровно, красиво. Доволен! Ставлю свой лайк этому салону

Olga S. 28.03.2017
Мне понравилось в салоне. Я там стриглась. Мастер очень внимательно выслушала меня и, главное, услышала. Потому что результат был такой, какой мне хотелось. Плюс мне посоветовали, какие уходы можно использовать дома. Сразу же там, в салоне ЛИК я их и купила. Это удобно. Спасибо мастеру за красивую стрижку!

Nadezhda P. 21.02.2017
Очень странно. Последний год хожу в салон регулярно. Мне нравится именно обслуживание, всегда внимательные администраторы и мастера рассказывают, что и зачем делают. По поводу ожидания. Ну да, иногда бывает, что придется несколько минут подождать, если администратор говорит по телефону. Но ничего в этом ужасного не вижу. Главное то, что качество обслуживания и в итоге результата тут всегда на высоте!

22.01.2017
Салон красоты на проспекте Революции. Ужасное плевательское отношение администратора к клиентам. Последние несколько посещений пришлось ждать около 10 минут,чтобы оплатить, пока она, демонстративно не замечая меня, разговаривала с другими клиентами. Даже второй администратор, смотря на это, был в шоке. Вот из-за таких "работников " и разваливается бизнес. Среди мастеров профессионалов нет, на многие вопросы ответа не знают, уровень "домохозяйки". Раньше была постоянной клиенткой этого салона, нравилось обслуживание в этом месте, но после такого больше не буду туда ходить и никому из знакомых не буду советовать.

Anna P. 18.01.2017
Хожу на стрижку и коррекцию бороды. Пару раз ходил в модные барбершопы, остался недоволен. Делают все как под копирку. В ЛИКе же слышат пожелания. Поэтому результатом всегда доволен. Если не нужен эпатаж, а нужен качественный уход, то всем в ЛИК.

sokolov m. 01.11.2016
Мужчины редко ходят в салоны. Я не исключение. Но решил, что надо начинать ) Сделали отличную стрижку. Все, как я хотел. Порадовало, что мастер ко мне прислушалась, а не стала делать, как в обычных парикмахерских, что получится. Похоже, теперь буду ходить только туда. Цены, кстати, доступные.

Добавить отзыв о Салон красоты Лик