Стоматологическая клиника

Центр стоматологии & косметологии Триумф-Элит Ростов-на-Дону проспект Королёва

Полная иформация о Центр стоматологии & косметологии Триумф-Элит: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр стоматологии & косметологии Триумф-Элит
Адрес: Южный федеральный округ, Ростовская область, городской округ Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, просп. Королёва, 18
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–16:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (863) 231-03-03 +7 (863) 278-03-03
Сайт: http://www.triumf-elite.ru/

Отзывы Центр стоматологии & косметологии Триумф-Элит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Михаил Ш. 09.11.2015
Недавно был в командировке в Ростов-на-Дону. Еще в самолете выпала пломба. Коллеги посоветовали обратиться в Триумф-Элит. Признаться, после московских врачей шел в местную клинику с некоторой опаской. Но волновался я напрасно. Вежливое отношение, отличное оборудование. Зуб вылечили быстро и качественно по вполне адекватной цене. Очень доволен. Рекомендую.

Ксюша Ш. 30.10.2015
Очень благодарна этой клинике!Спасли зуб...Была у родственников в гостях в Ростове. В первую же ночь разболелся давно беспокоящий зуб. Утром родные повели меня в триумф-элит, так как доверяют этой клинике. Оказалось-воспаление нерва. Очень боюсь лечить зубы. Но тут я забыла про свои детские страхи :) Современное оборудование, врач грамотно проконсультировал, практически безболезненно провел лечение зуба, поставил временную пломбу. Через неделю поставили постоянную, так как зуб хорошо отреагировал на лечение. И что стало приятным бонусом, так это стоимость услуги :) Сейчас и забыла, что когда-то не могла спокойно кушать, не испытывая боли. Спасибо! В декабре буду в Ростове, обязательно приду на процедуру отбеливания зубов. Красота для девушки-это очень важно :)

dr.crax89 29.10.2015
Я очень долго оттягивала момент визита к стоматологу но из-за беременности пришлось сдаваться). Подруга посоветовала идти в Триумф-Элит. Мне попался просто замечательный врач! Подбадривал меня и успокаивал, мне вкололи спец лекарство для беременных и я спокойно просидела полтора часа)) На следующий сеанс и вовсе от заморозки отказалась! Большое спасибо персоналу за Вашу работу, теперь буду беречь проделанную работу и ходить только сюда!!!

Алексей Б. 28.10.2015
Очень боюсь процедуры лечения зубов, но побывав в этой клинике был приятно удивлен не только безболезненности процедуры, клиника оснащена новейшим оборудованием, но и вполне доступными ценами. В общем всем советую.

Алена Б. 12.10.2015
Ела сухарики и откололась четвертинка зуба. Сразу же записалась на прием, пошла на следующий день. До этого никогда не была у стоматолога. Осколок удалили, а зуб отреставрировали. Совсем не больно и заняло это минут 40 максимум. Врач очень опытный и оборудование новое. Выдали гарантию. Буду теперь чаще сюда ходить, теперь берегу свои зубы.

Оксана С. 05.10.2015
В городе была проездом, в гостях у родни. Выпала пломба, когда жевала жвачку. Дело было вечером, нужно срочно решить проблему. В доме, где жили родственники, находилась эта стоматология. Я бегом туда. Хочу сказать спасибо, проблема решена была в течение часа после ЧП. Теперь по порядку: когда я зашла в клинику, меня поприветствовали, спросили что беспокоит, после того как я рассказала ситуацию, администратор сказала, что только что освободился врач и стоимость консультации будет стоить 300 руб. (на мой взгляд, не дорого), а после осмотра и консультации врача я решу, буду лечиться тут или нет. Через 5-10 минут я уже сидела в кресле, врач начала с осмотра, помимо отсутствия пломбы на зубе, сказала, что скоро на двух зубах будет кариес. Я решила вылечить только тот, который меня беспокоил. Во время лечения врач подробно рассказывала, что делает и зачем, это мне понравилось. После окончания процедуры лечения, я вышла от врача в хорошем настроении. Ах, да не написала, что заплатила не много, по сравнению с клиниками моего города Красноярска, почти в половину меньше . Ещё раз спасибо!

Кира Ф. 25.09.2015
Впервые познакомилась с данной клиникой в мае. Тогда у меня так разболелся зуб и пришлось бежать в ближайшую клинику. Тут мне оказали помощь без записи, быстро сняли боль. Персонал и врачи отзывчивые, внимательные. А недавно я делала тут отбеливание зубов перед свадьбой. Результатом очень довольна!

владимир н. 24.09.2015
С детства боялся стоматологов, а тут приперло, так что сил терпеть не было. Пришлось идти. Специально пошел в платную клинику, что бы наверняка с обезболиванием. Вы знаете пока сидел в очереди, передо мной был один человек, спокойная и уютная обстановка даже как то расслабила. Доктор посмотрела мой больной зуб и отправила на рентген, который располагался в соседнем кабинете. В общем через полчаса я ушел из стоматологической клиники с вылеченным (запломбировали и прочистили канал и поставили фотополимерную пломбу) зубов. Еще плюс этому заведению - перестал бояться стоматологов.

Brasco77 21.09.2015
Хорошая стоматология, в Триумф-Элит обращался уже несколько раз, услугами и сервисом остался доволен. Последний визит был связан с отбеливание зубов, все сделали довольно оперативно и профессионально, мне понравился такой индивидуальный подход к клиенту, к тому же месторасположение у стоматологии вполне удобное, поэтому меня все устраивает.

Добавить отзыв о Центр стоматологии & косметологии Триумф-Элит