Медцентр, клиника

Центр корекции веса Идеал Ростов-на-Дону Красноармейская улица

Полная иформация о Центр корекции веса Идеал: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр корекции веса Идеал
Адрес: Южный федеральный округ, Ростовская область, городской округ Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 170
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • аппаратная косметология
специализация клиники :
  • мануальная терапия
  • диетология
  • косметология
  • физиотерапия и ЛФК
  • диагностика
врачи-специалисты :
  • массажист
  • косметолог
  • диетолог
для фигуры :
  • мезотерапия
  • вакуумное воздействие
  • ультразвуковое воздействие
косметологические услуги :
  • мезотерапия
  • инъекционный липолиз
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • ультразвуковая липосакция
  • коррекция фигуры
Телефон: 8 (800) 222-27-40
Сайт:

Отзывы Центр корекции веса Идеал

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Де-Юре Де-Факто 06.11.2018
Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk . com/deuredefakto * 8-900-121-79-***

Елена Ильина 13.01.2018
От посещения центра - только положительные эмоции. Девочки-спеуиалисты очень грамотные, никогда не разрешат делать те процедуры, что будут противопоказаны. Например, они меня сразу тормознули, когда я выбрала инъекции липолитиков - у них есть противопоказания, которые напрямую свзаны с кормлением грудью, а я кормлю малыша еще. Предложили пока оставить их и посоветовали другие процедуры. За что я им от всего сердца очень благодарна.

Роза В. 14.12.2017
Здоровый образ жизни сейчас в моде, все стараются посещать спортивные клубы, и это здорово. Но не все имеют возможность отдавать спорту много времени, а лишний вес это не только визуально портит человека, а и на состояние здоровья влияет. Я это почувствовала на собственной шкуре, после того как прошла пару курсов в идеале. Было 10 сеансов, потом сделала небольшой перерыв и потом еще десять. В общем клиникой довольна, врачи не только по массажам консультируют, а и сопутствующие рекомендации дают. Мой общий результат - 8 кг, и это ощутимо. Легче ходить, вялости нет, бодрее стала.

Ангелина Л. 09.12.2017
Мезолифтинговая программ в идеале отличная. Косметолог подбирает сама нужные препараты и дозировки,и результат сногсшибательный. На лице мешки под глазами и темные круги ушли, общее состояние кожи улучшилось.Контуры лица тоже стали явно ровнее.

Наталья 24.11.2017
Чтобы привести свое тело в порядок после родов записалась в эту клинику. Доктор посоветовал криолиполиз. Делала данную процедуру на животе. Эффект стал заметен через 3 недели, объем уменьшился. Записалась на второй сеанс для закрепления результата.

Марина З. 19.05.2017
В Центре коррекции веса Идеал в Ростове на Дону множество услуг для похудения, но я выбираю как всегда комплекс на небольшой период времени. Я хочу похудеть после зимы, поэтому хожу на массаж и сижу на диете, подобранной моим врачом. Вес уходит и достаточно быстро, главное его удержать теперь .

boyarnik.ket 12.05.2017
С проблемой варикоза обращалась в несколько клиник, где проходила лечение, но эффект был кратковременным. По совету знакомой обратилась в клинику Идеал на Красноармейской, где успешно прошла курс лечения варикоза по системе Варифорт. Врач-флеболог оказался специалистом высочайшего уровня, разработал для меня индивидуальный план лечения и теперь я рассталась с варикозом навсегда, хотя многие убеждали, что он не лечится. Приезжала два раза в месяц в клинику Идеал Ростов на Дону к своему доктору на контрольное тестирование, приятно было, что ко мне так внимательно относятся. Очень благодарна настоящему профессионалу! Мои ноги теперь совершенно здоровы!

Катя К. 08.05.2017
Понравилась мне клиника Идеал Ростов-на-Дону . Отношение врачей хорошее, удобный график приема, можно записаться без проблем и перечень услуг широкий, и все по разумной стоимости. Так что я точно буду приходить еще, у меня уже есть скидка на некоторые процедуры и я ею воспользуюсь обязательно.

Gulna8225Nadja 11.04.2017
Здравствуйте. Недавно позвонили моему мужу из медицинского центра " Идеал" для привличения новых клиентов. Но так как он сравнил предложения центра, с обычным обследованием организма, и как заботящийся

Антипова Е. 26.03.2017
В клинике Идеал на Красноармейской я уже обслуживаюсь достаточно давно и за это время я смогла добиться хорошего результата и продолжаю над собой работать каждый день .Очень важное правило для получения желаемого, это выбрать в помощь опытного специалиста, которым знает как помочь и является неплохим психологом. В Идеал Ростов-на-Дону я прошла консультацию у одного врача, но лечиться решила у другого, она мне больше подошла и человеческий фактор для меня имеет значение. Лечение мое проходит тяжело, все таки трудно избавиться от вредных привычек и отказать в привычном, но когда я вижу что мои старания приносят мне результат, это мне дает силы и я продолжаю. Мне еще долго придется ходить в Идеал Ростов Красноармейская 170, потому что из желаемого я распрощалась лишь с 14 кг лишнего веса, и на очереди еще 9 ).

Алёнчик С 18.03.2017
Честно говоря, больше всего в клинике Идеал Ростов на Дону мне понравился комплексный подход к вопросам похудения. Специалисты заботятся не только о снижении веса пациентов, но и об их психологическом состоянии. Испытала на себе, как начинаешь расстраиваться, когда что-то не получается и начинают опускаться руки. После беседы с психологом у меня буквально открылось второе дыхание и я на все посмотрела под другим углом. Сейчас мой вес уже в норме и я прохожу реабилитационный период. Очень довольна результатами и благодарна специалистам клиники Идеал на Красноармейской за качественное лечение.

Добавить отзыв о Центр корекции веса Идеал