Косметология

Linline Ростов-на-Дону Пушкинская улица

Полная иформация о Linline: отзывы, адрес, телефон.

Название: Linline
Адрес: Южный федеральный округ, Ростовская область, городской округ Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, Пушкинская ул., 55
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
оплата картой
Телефон: 8 (800) 700-79-11 +7 (863) 267-37-47 +7 (863) 207-77-00
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Viktoria Britik 18.01.2018
Очень благодарна клинике "Линлайн". Кожа стала гораздо лучше. Есть все необходимые процедуры. Всегда приятно туда возвращаться. Спасибо)

Наталья С. 11.01.2018
Являюсь клиентом «Линлайн» уже 5 лет. Всегда радует качество оказанных услуг, никогда не бывает ни болевых ощущений, не дискомфорта (эпиляция), персонал всегда вежливый и заботливый, все покажут, расскажут. В общем, всем рекомендую :)

Наталья В. 09.01.2018
Спасибо Мирошниченко Анне за качественное и квалифицированное оказание услуг лазерной эпиляции. Буду рекомендовать Вашу клинику своим знакомым.

Алёна Ефремова 22.12.2017
Прекрасная клиника! Работают профессионалы.с 2013года постоянно посещаю эту клинику и убеждаюсь, что доверяю свою красоту квалифицированным специалистам разных направлений. Ставлю 5 +. И всем советую эту клинику в Ростове-на-Дону

Татьяна Ш. 22.12.2017
Отличное место. Чувствуется, что работают профессионалы. Хочется вернуться сюда вновь и вновь. А недавно узнала, что будет открываться ещё более просторный и красивый офис. Обязательно прийду сама и порекомендую знакомым. Прохожу сейчас курс лазерной эпиляции у Карахановой Ирины Викторовны. Думаю сделать процедуру Рекосмо.

Юлия Кравченко 19.12.2017
Могу порекомендовать клинику Линлайн тем, кто ищет эффективную лазерную эпиляцию. Прошла в Линлайн курс Qool – эпиляции на две зоны. Заинтересовал инновационный аппарат клиники, который справляется даже с тонкими и светлыми волосками. И важно, что процедуру можно проводить в любое время года, даже летом во время солнечной активности. Я ходила на Qool-эпиляцию к разным косметологам Линлайн – все молодцы, очень внимательные и любезные! По несколько раз проходят зону лазером, процедура абсолютно безболезненная. Результаты впечатляют!

Юлия Шахзадьянц 16.12.2017
Хорошая клиника, приятный, грамотный персонал! Спасибо!

Максим Б. 03.12.2017
В этой клинике удалял послеоперационные шрамы. Результаты не сразу, но появились. Лечение комплексное, каждый этап фиксируется на фотоаппарат, так что можно проследить динамику, понять, что делать дальше. Персонал профессиональный и приветливый, местоположение удобное (самый центр). Рекомендую.

Александр К. 28.11.2017
Являюсь клиентом клиники уже третий раз, все разы остался не просто доволен, а потрясен высоким качеством, профессионализмом врачей и вежливым персоналом! Мне провели полную бесплатную диагностику моей проблемы и всё подробно рассказали. Уже после первой процедуры был явный результат. Всем доволен! Очень приятно, когда к пациентам такое трепетное отношение с не завышенным ценником- это новый уровень в городе! Спасибо Вам!

Катя Д. 25.10.2017
Являюсь клиентом клиники 2 года. Персонал всегда очень приветливый, все расскажут, позвонят после процедуры, узнать самочувствие. Профессионалы знающие свое дело, рекомендую.

Добавить отзыв о Linline