Парикмахерская

Парикмахерская Стелла Архангельск улица Урицкого

Полная иформация о Парикмахерская Стелла: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская Стелла
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Архангельская область, городской округ Архангельск, Архангельск, ул. Урицкого, 49, корп. 1
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00; вс 10:00–17:00
Услуги: маникюр цена женской стрижки : 400–450 руб цена мужской стрижки : 300–350 руб классический женский маникюр с покрытием : 370 руб услуги салона :
  • мужские стрижки
  • женские стрижки
  • маникюр
  • детские стрижки
Телефон: +7 (8182) 64-98-15
Сайт:

Отзывы Парикмахерская Стелла

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария И. 15.06.2016
Зашла в эту парикмахерскую Стелла по дороге домой, потому что день был выходной, а они работали, и ужасно хотелось подстричься. Меня взяла парикмахер Людмила, с виду она мне понравилась: приятная женщина, но как всегда первое впечатление обманчивое. У меня короткая стрижка, если кто не знает, миллиметры здесь решают всё и могут кардинально поменять весь ваш облик!!! Указанная мадам охотно взялась за работу, машинкой начала мне срезать волосы над ушами, справой стороны промахнулась, теперь у меня сияет проплешина там; виски были обработаны хуже некуда: дома мама обычными ножницами доводила художество этой горе-парикмахера до нормального вида, т.к. виски были подстрижены какими-то рваными частями. В довершении всего мадам-парикмахер решила уложить зачем-то мне волосы, хотя я ее предупредила, что волосы у меня грязные (она кстати их не помыла), я все равно сейчас пойду в душ и укладывать мне ничего не надо. Оказалось, что она еще и глухая, т.к. на мою голову водрузили солидный объем пенки для волос, а потом еще закрепили все лаком для волос. Макушку она мне сняла тоже феерически: волосы теперь стоят дыбом, т.к. она слишком коротко их подстригла. И прошу заметить, все это удовольствие было сделано за 10 минут, хотя обычно на стрижку отводится 50-60 мин. Я вот думаю, какое счастье, что я не соизволила покрасить голову, вышла бы наверно зеленым попугаем. Вывод: если вам хочется отращивать следующие полгода УЖАС на своей голове, пугать домочадцев и окружающих вопиющим безобразием парикмахерского искусства на своей голове, прятать проплешины и образовавшийся ежик на своей голове – все велкам в Стеллу, к Людмиле!!!

Андрей Никитин 03.01.2016
Отвратительное место, работает одно хамье, когда стригут вода течет по лицу по шее, им пофиг, оскорбляют, ни во что ни ставят. Стрижка получилась безобразная, ничего не умеют, пришлось идти перестригаться в другое место. Таких парикмахерш не встречал, внимание! Когда говорил, как надо стричь - она во весь голос мне орала "Закрой свой рот, я сама знаю как надо"! Когда мое терпение не выдержало, и я сказал, что ухожу - она сказала да катись ты к черту и ткнула ножницами в шею. И только дома я увидел, что весь воротник рубашки весь в крови!!!

Добавить отзыв о Парикмахерская Стелла