Салон красоты

Салон красоты Город стиля Ростов-на-Дону улица Петренко

Полная иформация о Салон красоты Город стиля: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Город стиля
Адрес: Южный федеральный округ, Ростовская область, городской округ Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, ул. Петренко, 20
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 400–800 руб цена мужской стрижки : 200–400 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коллаген
  • коррекция фигуры
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 350–600 руб цена солярия : 20 руб артдизайн
Телефон: +7 (938) 150-91-92
Сайт:

Отзывы Салон красоты Город стиля

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

27.12.2017
Это не салон красоты, а камера издевательств над клиентами. Имел счастье такое подстричься у них. О том как подстригли словами не опишешь но после этого я два месяца ждал чтоб отросли волосы и подстричься у настоящего мастера своего дела а не дилетанта. К сведению на то чтобы меня подстричь ушло ровно 10 минут с момента входа и выхода у горе мастера этого салона. Выводы делайте сами но я категорически не советую туда идти.

Danny M. 27.08.2017
Доброго дня, хотелось бы оставить отзыв о салоне. стриглись там мои мужчины (муж и сын) единожды, сына обкорнали как котенка плешивого, мужа подстригли чуть лучше, но учитывая стоимость стрижки могли бы постараться лучше. А вот сегодня я была записана на педикюр (обработка пяток лезвием ) и маникюр, пришла, а мастер не смог выйти, тот который работает лезвием, и мне предложили сделать педикюр, только пилочкой, и это при том что записывалась я за неделю и уточняла, что мне нужен педикюр с применением лезвия, то есть они даже не потрудились меня предупредить по телефону, что бы я имела возможность записаться к другому мастеру, нет, я пришла сегодня к девяти утра на запись, а меня огорошили. Вывод квалификация специалистов не соответствует их ценовой политике и хамское отношение ко времени и планам клиентов. Салон отстой, не советую, можно найти услуги по качеству как у них, но по адекватной цене или по тем же расценкам, что у них, но у более квалифицированных специалистов в других салонах, тем более что в суворовском их предостаточно. Писала Супруга.

Андрей П. 08.10.2016
Супер салон. Нет ни тараканов не грязи всегда чисто.Мастера супер. Думал на Суворовском не будет нормального салона, но нет появился.

Добавить отзыв о Салон красоты Город стиля