Салон красоты

Студия красоты Екатерины Клочковой Ростов-на-Дону улица Волкова

Полная иформация о Студия красоты Екатерины Клочковой: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты Екатерины Клочковой
Адрес: Южный федеральный округ, Ростовская область, городской округ Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, ул. Волкова, 41/2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 550–1000 руб цена мужской стрижки : 400 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • лифтинг
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 300–500 руб цена солярия : 15 руб артдизайн услуги салона :
  • мужские стрижки
  • косметология
  • женские стрижки
  • маникюр
Телефон: +7 (863) 218-80-67 +7 (863) 237-75-55
Сайт:

Отзывы Студия красоты Екатерины Клочковой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга И. 06.03.2017
Прочитала много не хороших отзывов, но всё равно рискнула сходить и купила купон на Биглионе. Ни о чём не пожалела, спасибо парикмахеру Дарьи за подборку краски, окрашивание и за стрижку, всё понравилось.

инна ж. 11.08.2016
Пошла сегодня в это заведение на SPA процедуры. Массажист был недоволен с самого начала. Я не взяла с собой купальник. При записи меня об этом никто не предупредил.В условиях про это тоже ничего не сказано. Далее, спрашиваю какой эффект разных обертываний, он объяснить не может. я подсказываю: увлажняет,питает,подтягивает и т.д. Он за мной повторяет)))Ппц, такого я не встречала много лет. Надеюсь,они долго не протянут)) Хорошо,что я не успела купить купон..Не советую!!

Сергей Ш. 27.07.2016
Отвратительное отношение к клиентам, не кому не советую посещать этот салон. Особенно массажный кабинет, то он болен, то нет настроения и так далее.

10.06.2016
Купили всей семьей 3 купона на массаж. В купоне завлено, что массаж длится 60 минут, по факту его делают 40 минут. По времени записываемся на 13. 30 например. Массажист берет нас на массаж в 14.00. и так каждый раз. Муж подошел по времени с учетом 30 минут, которые мы обычно ждем массажиста, его не взяли на массаж и списали купон. Мама пришла на массаж прождала пол часа, вышел массажист и сказал подождите 10 минут еще мне плохо я выпил таблетку, если мне полегчает я вас возьму. В итоге сказал, что заболел и сегодня не сможет работать. Мы попросили замену. нам сказали, что один массажист. Администратор грубит, хамит. Очень часто ходим в спа-салоны, ходим отдыхать наслаждаться и получать удовольствие. а не трепать себе нервы.. Сходили всего по 2 раза больше не пойдём. Деньги потратили. а массаж не получили. На биглионе не вернули деньги.

01.06.2016
Грубый персонал, неуютная атмосфера, темно. Покупала купон на массаж, доплатила сверху денег, о которых не было ничего сказано на Биглионе. Сказано мне об этом было, будто я должна денег лично барышне, которая меня об этом информировала.

24.05.2016
Отвратительное отношение к клиентам! Приобрела купон, после записи стали вымогать доплату, на комментарий о том, что в условиях нет ничего о доплате, сообщили что доплата все равно будет и предложили самостоятельно поругаться с биглионом, почему они не указали условие о доплате... Живу рядом, очень понравилось что работают до 23, первый раз решила посетить по купону.. вот тебе пожалуйста. И самое интересное, вместо адекватного "Извините, произошла ошибка, неверно указаны условия. Вы можете вернуть деньги и т.д." мне предложили поругаться с Биглионом и сказали что доплата все равно будет. На мой комментарий о том что клиенты в их ошибках не виноваты, получила - что вам надо и мне некогда разговаривать. Удивительное отношение в более чем клиентоориентированном бизнесе.

30.03.2016
Более отвратительного шугаринга мне не делали. Волоски обломаны в области бикини (в будущем врастут и будут тёмные пятна, а я так долго с этим боролась!!!), тальк не использовали. Теперь бикини выглядит ужасно - кровоподтёки и ранки как от порезов, на ногах волосы так и остались - при том, что волос у меня тонкий и истончившийся, на руках - "островки" волос. Мастер экономила на пасте как могла. Помещение не проветривалось. Как выяснилось позже - простынь не одноразовая, мастер совершенно не умеет обращаться с клиентом - процедура прошла молча.

Дмитрий Д. 23.01.2016
Грубый персонал, отвратительный сервис.

Алексей П. 16.08.2015
Пришла на педикюр, записалась за несколько дней и та-даам - меня просто отказались обслужить. за неделю до этого - запишите, я по биглиону. Я могу вас записать только в воскресенье, - Акция заканчивается в субботу. ничего страшного, приходите в воскресенье. А сегодня с утра: выяснения отношений между администраторами, хамство и крики(!!!!) по отношению ко мне. Испортили настроение на весь день!

Юлия Ш. 14.06.2015
Пришла на педикюр. Села в кресло, набрали раковину (для ног) воды. Когда я увидела, что ее не помыли от предыдущих клиентов-чуть не стошнило. Прям ошметки от чужих пяток, которые скаблили бритвой. И никто даже не промыл. Маникюр делали с покрытием гель-лака, так этот гель отлетать начал на вечер следующего дня. Честно, без преувеличений, я сама лучше наношу лак на ногти.

Добавить отзыв о Студия красоты Екатерины Клочковой