Косметология

Студия биоэпиляции Алёны Ковальковой Санкт-Петербург улица Кораблестроителей

Полная иформация о Студия биоэпиляции Алёны Ковальковой: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия биоэпиляции Алёны Ковальковой
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 31, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • эпиляция
эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
оплата картой
Телефон: +7 (812) 987-46-05 +7 (911) 264-02-04 +7 (952) 287-46-05
Сайт: http://www.master-ep.ru/

Отзывы Студия биоэпиляции Алёны Ковальковой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Anastasia B. 20.09.2015
Суперсервис-на процедуре всегда один во всем салоне, только ты и мастер, ощущение как дома! Качество работы отличное и цены разумные. Шугаринг рекомендую-отличная паста и мастера:)

Maша 22.04.2015
я была вчера в Студии первый раз. Мне не понравилась женщина при входе. Я удивилась, как может быть такой милый голос по телефону у такой взрослой женщины, что тут сидит.А оказалось, что я еще не дошла

Alina Karpina 23.03.2015
Очень люблю эту студию! Уже давно ее выделила из других. Ну, по нескольким причинам - есть прагматичный интерес, мне просто сюда откровенно говоря ближе всего добираться)). Но второе - это мастер моя

Кристина Лепитская 27.02.2015
Я вчера сходила на шугаринг, можно сказать шугаринг всего тела! Не знаю, что такое восковая эпиляция, но могу сказать, процедура шугаринга вполне терпима. Спасибо мастеру Карине, она рекомендовала ходить

27.02.2015
Я делаю шугаринг больше года. И могу сказать точно, что ни на что его не променяю! Результат потрясающий, моя проблема вросших волос (после использования эпилятора и воска) практически решилась, и, самое главное, это во много раз менее болезненно, чем выше приведенные способы уничтожения волос. Сама себе делать точно не решусь, не настолько акробатически подкована))) да и был печальный опыт ((( Поэтому для меня только профессиональные мастера. Я хожу к девочкам в студию биоэпиляции, на кораблестроителей. С первого раза прониклась доверием и поиски свои прекратила. Рекомендую, если вы не нашли еще своего мастера обратиться в эту студию.

crilovav 18.02.2015
У меня вросшие волосы на ногах, которые превратились в пятна. Для меня это прям какой то уже комплекс. В этой студии мастер мне подобрала косметику от вросших волос (я и не знала о таких средствах) дала четкие рекомендации, которым я не могу не следовать, это же мне нужно. По прошествии месяца я вижу улучшения кожи, пятнышки светлеют. Я так вам благодарна! Еще конечно не идеально, но я вижу прогресс! Да и волосы после шугаринга значительно мягче стали.

Алина М. 16.02.2015
Нашла этот салон по отзывам, вступила в вашу группу vk, увидела своих двух подруг и без сомнения записалась на шугаринг. Попала на акцию, о которой и не знала! Оказывается, до 14 февраля всем девушкам, которые делают бикини блеск-тату можно получить в подарок. А мне как в тему! У моего милого день рождения через 2 дня, вот сюрприз будет))) Так приятно. Спасибо) Моего мастера зовут Карина- сделала чистенько эпиляцию, почти без боли… ну были два момента, но вполне можно пережить. На блеск-тату вообще расслабилась) Ушла с отличным настроением и милым цветочком, обязательно вернусь!

09.02.2015
Здравствуйте! Благодарю вас за отличный шугаринг!)) Впервые была у вашего специалиста в ту пятницу вечерком, очень аккуратно все сделали. Шугаринг я и раньше делала, но у вас понравилось больше всего. Ручки вашего мастера творят чудо)). Все очень нежно и без боли.

Мария Виноградова 05.02.2015
Не единожды была в этой студии. Вообще всегда стараюсь вовремя посещать, чтобы кожа всегда гладкой оставалась. Мной занимается Анна - очень милая и приятная девушка! Вросших волосков не остается на коже

05.02.2015
Периодически делаю в этой студии глубокое бикини. Спасибо большое Оксане, которая мной занимается! Очень аккуратно и не больно у нее получается. Да и с ней легко общаться - в первый раз когда приходила делать, очень смущалась. А теперь свободно себя чувствую.

Добавить отзыв о Студия биоэпиляции Алёны Ковальковой