Медцентр, клиника

Медицинский центр Живи здорово Казань улица Зинина

Полная иформация о Медицинский центр Живи здорово: отзывы, адрес, телефон.

Название: Медицинский центр Живи здорово
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Зинина, 9/23
Режим работы: пн-сб 10:00–18:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (843) 259-00-91
Сайт: http://zhivi-zdorowo.ru/

Отзывы Медицинский центр Живи здорово

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина Потапова 17.01.2018
В центре Живи Здорово я прошла курс лечения варикоза. Достигнутый результат меня в полной степени устроил,не пожалела что по совету своей соседки именно в этот медицинский центр обратилась за помощью.Теперь всерьёз задумалась о том, чтобы здесь на протяжении месяца походить на курс коррекции веса,наслышана, что он дает довольно высокие результаты.

Яна Б. 16.01.2018
Оздоровительный центр Живи Здорово на Зинина я посещаю уже далеко не первый раз. Сейчас прохожу одну из комплексных программ. Уже появились первые положительные результаты, так что всем смело советую.

Татьяна Громова 16.01.2018
Я в этом центре на Зинина 9/23 взяла комплексную программу сроком на один месяц. Мн понравилось, что здесь диету назначают по системе Елены Малышевой, что в свою очередь является гарантией достижения результатов.Помимо диеты, здесь также используются различные инъекции и массажи для достижения максимального эфекта. Также эти процедуры необходимо для того, чтобы бороться с целлюлитом и избежать обвисание кожи.

Вероника З. 16.01.2018
Воспользовалась целым комплексом различных услуг в этом центре и получила реальный результат. Всего за один месяц, я похудела на 5 килограмм! До этого, я столько только за год смогла скинуть, и то с переменным успехом!)) Оздоровительный центр Живи Здорово на Зинина, 9/23 очень уж хорош своими услугами, точнее их качеством. Я всем их рекомендую, однозначно!

Диана Макеева 14.01.2018
За один месяц посещения этого центра Живи Здорово я смогла схуднуть на целых 7 кило. Особено если взять во внимание время моего похудения, а также несложную в програму и диету,то результат весьма достойный на мой взгляд.

Ника Руколеева 11.01.2018
В центре Живи здорово я худею уже третью неделю вместе с сестрой. У меня от пяти кг уже получилось избавиться, сестра от 4, довольны, обязательно будем продолжать курс похудения.

Елена Л. 10.01.2018
Я про Оздоровительный центр Живи Здорово на Зинина, 9/23 уже писала как то отзыв, на другом сервисе, тут тоже напишу)) У хирурга сосудистого тут была пару недель назад, он мне хорошо помог, лечение назначил эффективное. так что я по прежнему хорошо отношусь к центру)

Юлия Матвеева 07.01.2018
Мне удалось достигнуть за месяц посещения этого медцентра Живи Здорово довольно хороших результатов. Отдельно хотелось бы выделить,что здесь рекомендовано довольно интересная диета, которая не заставляет сидеть голодом.

Лариса И. 06.01.2018
Приобрела я тут себе один комплекс, буквально пару месяцев назад. Там Диета от Малышевой была... двухнедельное питание. 7 инъекций различных, также 7 массажей. В общем, это очень хорошо всё на мне отразилось, спустя буквально две недели уже. Это круто. Оздоровительный центр Живи Здорово на Зинина, 9/23 я могу только рекомендовать. И если можно было бы оценку поставить, я бы поставила 5 из 5!)

Оксана Худякова 04.01.2018
Мне нравится ходить в этот центр на Зинина 9/23 по нескольким причинам.Во-первых, люди в нем работают опытные, потому что многим моим знакомым уже помогли похудеть. Во-вторых, тут не просто помагают лишние килограммы сбросить,а назначают процедуры для достижения идеальной фигуры, такие как антицелюлитный массаж и иньекции для подтягивания обвисшей кожи.

Добавить отзыв о Медицинский центр Живи здорово