Медцентр, клиника

Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова Казань улица Курчатова

Полная иформация о Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Курчатова, 10
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (843) 298-92-04
Сайт: http://www.medclinica.ru/

Отзывы Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Рита Р. 01.01.2018
Побыла на консультации в клинике, после чего показалось, что все отзывы написаны самими врачами, пропало доверие.

Валентина Л. 24.10.2017
Мне 61 год. Решилась на круговую подтяжку лица, посмотрела отзывы в интернете и выбрала клинику доктора Обыденного. И не ошиблась! Прошел месяц после операции. Результат на лицо!!! Спустя 2 недели после подтяжки лица сделали еще операцию на ноги. Результатами очень, очень, очень довольна! Хочется выразить слова огромной благодарности Дмитрию Сергеевичу, доктору от Бога, а так же всему персоналу клиники и пожелать вам всем здоровья, удачи и процветания!!!

14.07.2016
Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о проведённой мне операции для тех, кто хочет, но не решается. Я обратилась в эту клинику для проведения отопластики. Выбирала клинику по принципу доступности по цене ( была на консультациях в 3 местах, поверьте, это здесь). В остальном - ничем существенным не отличались. 09.06.2016 будет два года, как хожу с красивыми и аккуратными ушками! Во время операции ( Дмитрий Сергеевич и его ассистент) все время разговаривали со мной, поэтому никакой тяжести не ощутила. Осложнений не было, слава Богу, все прошло хорошо, с учётом того, что после операции я строго следовала рекомендациям врача. Хочу выразить огромную благодарность за то, что так быстро и легко избавили меня от комплекса! P.S. Если все же надумаете аналогичную процедуру, вам нужно знать кое-что ещё. Сама операция - ни капли боли, а вот три дня после - это жуткий ад, но я жива, как видите)

11.07.2016
Неквалифицированный персонал. У "врача"грязь под ногтями. Написала рецепт на клочке бумажки. Ни печати, ни подписи! Когда пытался расспросить о выписанных средствах, нахамила мне. Ушёл в шоке. Не советую ходить в эту клинику.

13.05.2016
Делала в 2014 году операцию по увеличению груди. Оперировал Доктор Обыденнов Дмитрий Сергеевич. Результатом осталась довольна. Конечно, тяжелая реабилитация, но я знала на что шла, так что могу поставить наивысшую оценку. В феврале 2016 сделала пластику верхних век у того же доктора, я осталась довольна. И хочу сказать, сколько я ходила на перевязки и прочее, все клиенты были очень довольны. Уже второй год хожу к косметологам в эту клинику, цены очень демократичны, оборудование новое, да и вообще - меня все устраивает.

Добавить отзыв о Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова