Медцентр, клиника

Мое здоровье Казань улица Баумана

Полная иформация о Мое здоровье: отзывы, адрес, телефон.

Название: Мое здоровье
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Баумана, 82, эт. 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (843) 253-62-85
Сайт: http://moe-zdorovie.su/

Отзывы Мое здоровье

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Екатерина О. 13.12.2017
добрый вечер!!!сижу читаю отзывы об учреждении и хочу сказать что те кто жалеет на себя денег тот и пишет всякие гадости чтоб другие не ходили.Да вам просто завидно что не можете себе позволить услуги клиники вот и начинаете людей отговаривать.я была в этом заведении тоже так же по звонку и ничего подобного не увидела:вежливый персонал,качественное обслуживание ,что пообещали по телефону все провели.кредит предложили оформить но я просто сказала что пока не готова .Поверьте никто мне слова грубого после этого не сказал и специалист довел диагностику до конца и дала рекомендации.Так что все что пишут завистники не стоит верить а лучше придти и посмотреть своими глазами.я благодарна персоналу клиники .возможно собирусь и стану клиенткой

Лариса И. 08.12.2017
Совсем недавно посетила данный медицинский центр. Изначально не хотелось идти, так как слышала много негативных отзывов о разных клиниках(дешели,похудения и т.д) Но так как было свободное время, решила посмотреть,что же это. Приехала по звонку, встретила меня приветливый администратор, предложила, чай, кофе. Я отказалась. Потом,ко мне подошла женщина,представилась как Лилия Захаровна.Сказала что будет моим специалистом. очень приятная и доброжелательная женщина. Потом пошли на диагностику на аппарате(не помню название) сделали ЭКГ. Все без напряга, спокойно, без спешки. Далее терапевт, прочитала результаты ЭКГ,выписала рекомендации. Проблемы у меня были с давлением,и боли в ногах после родов. Прописали курс лечения, на 1,5 месяца В принципе вышло недорого, я даже не ожидала. ждала что будут разводить, предлагать купить что то тысяч на 200, но все мои сомнения рассеялись. В общем не пожалела что посетила данную клинику.

Евдокия К. 08.12.2017
Позвонила девушка, приятный голос, пригласила на обследование, я отнеслась к этому скиптически, т.к постоянно звонят из всяких клиник и предлагают косметику но из уважения решила выслушать. Мне ясно дали понять понять, что продажей всяких косметик, дешели и прочего они не занимаются, клиника многопрофильная это меня и заинтересовало. Меня записали на удобное мне время, пришла, меня встретили две приятные девушки на ресепшене, предложили чай или кофе, в течении 10мин ко мне подошел специалист. Мы прошли обследование на каком то крутом аппарате, заранее я знала о своих болячках (у меня проблемы со спиной, еще в детстве ударилась), в клинике об этом не сказала, что бы не начали давить, но аппарат сам все показал!!! Тут сомнений не осталось, мне прописали лечение, никто не принуждал лечиться у них, но я близко живу, и выбрала их клинику. По цене доступно, клиника чистая, специалисты все вежливые.

03.08.2017
Кто хоть раз бывал в нормальном мед. центре сразу поймет что это простой развод на деньги. Требуют немедленно подписать договор на оказание услуг, если говоришь, что мне нужно подумать и я приду завтра, ты им сразу становишься не интересен. В кабинетах минимум обстановки, главный врач принимает людей в кабинете 2 кв.м., в кабинете работает попутно другой работник, обсуждения диагноза пациента производят по принципу кто-кого из них перекричит, т.к. к другому работнику тоже приходят посетители и все это происходит одновременно (одна диагноз ставит, другая ставит задачи по хазяйству). Бардак и неуважение полное!

05.07.2017
Названивают, надоели... Предложили комплексное обследование .. в т.ч. позвоночник, вены.. и лечение. В интернете в основном инфа о косметологии. У кого с деньгами напряженка лучше не поддавайтесь уговорам. Давят на честность и ответственность, а это элементы агрессивного маркетинга (развод на деньги).

ale.sander2018 22.06.2017
Какие центры ни возьми, всегда найдутся те, кто будет не доволен! Для всех не будешь хорошим! Все что могу сказать - я доволен! Сразу ощущается разница между государственной больницей и частным центром. И специалисты ,и обслуживание, и качество процедур - все на уровне!(а диагностика вообще бесплатная была!) Не пожалел. Молодцы! Так держать!

16.03.2017
у меня, если честно, было двоякое мнение. Когда пригласили,все говорили,что лохотрон, и будут предлагать и навязывать-я шла с негативом и хотела поругаться со всеми там,чтобы больше не звонили, но после диагностики поняла,что в принципе без разницы,где именно лечиться и бороться со своими проблемами.Осталась там, преобрела платные услуги, и не жалею. От 46-48 размера перешла на 42. И комфортно чувствую. По карману немного бьёт,но это стоит того! И муж и дети в восторге, так, что сходите ничего не потеряете, уйти всегда сможете!

Добавить отзыв о Мое здоровье