Медцентр, клиника

Код молодости Казань улица Пушкина

Полная иформация о Код молодости: отзывы, адрес, телефон.

Название: Код молодости
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Пушкина, 50/51
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • anti-age процедуры
  • уход за лицом
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • LPG
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (843) 216-44-03 +7 (843) 216-77-60
Сайт: http://gumkazan.ru/

Отзывы Код молодости

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ралия 25.12.2018
Была вчера на первой процедуре для лица – чистка и маска. Очень понравилоссь! Еще во время процедуры я получила консультацию по уходу на лицом в домашних условиях. Впервые в жизни побеседовала с тренером по питанию, получила много ценной информации. Отдельно хотелось бы отметить деликатность сотрудников, вежливость. Здесь делают все, что женщина была счастлива и любима!

Валентина 23.12.2018
Я хожу в клинику гол молодости уже год. За это время все здесь сало мне родным. Атмосфера дружелюбная, домашняя. Сотрудники обходительные, вежливые, заставляют чувствовать себя здесь настоящей женщиной. Я начинала с процедур для лица и волос. Косметологи здесь грамотные – это сразу видно. Четко формулируют проблему и дают решение. Результат после года посещений – ошеломляющий. Мешки под глазами ушли, мелке морщинки пропали, кожа боле гладкая и подтянутая. Еще за это время я прошла курс массажа, посетила тренинги по психологии. Я довольна! Собираюсь приобрести абонемент на следующий год.

Яна 22.12.2018
Я была в трудной жизненной ситуации, когда меня пригласили в этот центр. Мне тогда действительно требовалась психологическая помощь. Психолог центра Наталья Юрьевна нашла правильные слова, очень деликатно помогла решить мне мою проблему. Я начла постоянно ходить на встречи в дамском клубе, здесь я нашла подруг, которые поддерживают меня, мы делимся своими переживаниями. Косметологи ухаживают за моим лицом и волосами. Тренер по питанию дала мне рекомендации по чистке организма от шлаков и токсикнов. Как итог – у меня новая хорошая работа, новые друзья и выгляжу я намного моложе, у меняпоявился смсл жизни. За все это спасибо сотрудникам центра! Они помогли мне начать новую счастливую жизнь!

Марьям 20.12.2018
Полгода назад я купила абонемент. За это время прошла здесь несколько процедур и специалистов. Очень мне нравится релакс-час. Это состояние расслабленности и покоя, до этого расслабиться я не могла. Курс массажа у Радика Хабибулловича очень эффективен, уменьшились боли в суставах и шее. Походка стала более плавная и легкая – это заметили мои близкие. Регулярно хожу на спа-процедуры. Все в этмо центре создано для отдыха души и тела! Спасибо сорудникам

Алия 06.12.2018
Хочу написать о косметологе центра код молодости Ирине Борисовне. Очень рада, что попала именно к ней. Чуткий и позитивный человек, настоящий профессионал своего дела. Ответит на любой вопрос, подскажет. Расскажет. Кроме процедур, на которые я хожу в салоне, дала мне много рекомендаций по уходу за кожей. И главное, что все эти программы по уходу подбираются индивидуально, поэтому и дают такой отличный результат. Мастера своего дела видно сразу.

10.05.2017
Обратилась в этот мед центр после совета подружки. Полностью доверяю ее мнению т.к. она достаточно хорошо разбирается в вопросах женской красоты. Первое на что я обратила внимание, придя в данный центр - это замечательный коллектив и высококвалифицированные косметологи. Профессионалы своего дела. Если у вас есть еще, какие либо сомнения, то сходите на бесплатную процедуру и сами во всем убедитесь.

Добавить отзыв о Код молодости