Салон красоты

Салон красоты Жемчужина Казань улица Восстания

Полная иформация о Салон красоты Жемчужина: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Жемчужина
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Восстания, 16
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 800–1000 руб цена мужской стрижки : 300–400 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 400–500 руб артдизайн
Телефон: +7 (843) 259-91-99
Сайт:

Отзывы Салон красоты Жемчужина

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Радик М. 18.12.2015
Салон-"динамо". Купил купон в сентябре, позвонил, сказали нет мужского мастера, приходи в конце октября. Т.к. купон действовал до 27 декабря, решил отложить. Две недели назад звоню, чтобы записаться. Говорят не надо записываться, приходи так. Пришел, говорят надо записываться, хотя сидели без дела. Ладно, записался, через неделю на 9 утра. Приехал, дверь закрыта. Звоню, злобная тетка отвечает, что не может быть записи на 9, т.к. они уже неделю работают с 10. Теперь по салону: бомжеватого типа помещение с таким же персоналом, прокуренно-пропитые тетки. Общаются грубовато, но границ не переходят, пока. В общем, не советую. Кидалово и хамство, особенно по купонам.

Алёна Астахова 29.11.2015
Честно говоря, в разочаровании от этого салона. Ужасно нарастили ногти, с потеками, френч сделали кривой, мизинец сломался на 3 сутки, лак стерся за 4 дня, никому не советую, ничего не стерилизовано, кисточки и остальные приспособления для ногтей грязные, видно, что осталось от прошлого человека, полотенце, на которое кладут руки - все в пятнах, чужих ногтях. Дорогие клиенты этого салона, мне не понравилось не только наращивание ногтей, но и я наблюдала за химической завивкой, которую делала мастер (если его можно так назвать), женщине, она уронила расческу на грязный пол, а потом начала расчесывать девушку, уронила все бигуди и тоже начала использовать, уронила белое полотенце и потом начала протирать голову этой женщине. Никогда не встречала ничего подобного. Ужасный салон

Добавить отзыв о Салон красоты Жемчужина