СПА-салон

Лотос Казань улица Аделя Кутуя

Полная иформация о Лотос: отзывы, адрес, телефон.

Название: Лотос
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Аделя Кутуя, 16
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена мужской стрижки : 900 руб цена женской стрижки : 1300 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • anti-age процедуры
  • уход за лицом
  • татуаж
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
Телефон: +7 (843) 295-98-88
Сайт: http://lotus-spa.ru/

Отзывы Лотос

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алла В. 17.01.2018
Очень понравилось, особенно массаж горячими камнями:) Удалось полностью расслабиться и отдохнуть. Отдельно хочу отметить интерьер способствующий полному погружения в мир релакса:)) Цена соответствует качеству. Рекомендую

Эмма О. 15.01.2018
Рекомендую всем посетить этот замечательный салон!!! Всегда вежливые администраторы, чайная церемония, всегда во время начатые процедуры, все пожелания учитываются. Отдельная благодарность массажисту Эрни!

Ирина Е. 12.01.2018
Крутой салон для релакса, плюс атмосфера просто невероятная. Мне нравится профессионализм мастеров, все проходит на лучшем уровне, персонал делает все для того, чтобы я чувствовала себя королевой.

Нина Ш. 10.01.2018
Лотус меня всегда выручает, когда я получаю стресс на работе я сразу бегу в салон, что бы снять напряжение и расслабиться. Хожу сюда стричься, на маникюр, педикюр или другие процедуры. Рекомендую.

Валерия М. 26.12.2017
Муж подарил сертификат на спа-день, и наконец-то сегодня я им воспользовалась! Понравилось абсолютно все! Администраторы встретили очень приветливо. Уже с этого момента начались приятности))) 2,5 часа полнейшего релакса, чай после массажа. Муж тоже ходил на массаж в этот салон, и тоже впечатления самые лучшие! В следующий раз придем уже на совместный массаж к вам!

Анфиса Б. 21.12.2017
Сегодня в первый раз была у вас в салоне я просто в восторге! так замечательно отдохнула. Особенно спасибо мастеру Эрни, который мной занималась. Просто замечательный мастер и прекрасный человек.

Ксения О. 18.12.2017
Отличное место для тех кто хочет отдохнуть, расслабиться и разумеется привести себя в порядок. Здесь нереально крутое обслуживание, косметика вся отличного качества, все дорогое. Делают здесь различные процедуры связанные с волосами, ногтями, лицом и телом.

Милена Е. 13.12.2017
Я всегда ходила к косметологу на чистку лица, сделать маски, но не разу не пробовала массаж лица. Спасибо косметологу Алине, что рассказала подробно про массаж и я ей поверила, и мне понравилось.

Антонина И. 11.12.2017
Первый раз посетила сегодня салон - осталась очень довольна! Мастер по маникюру Зульфия действительно мастер своего дела. Всё чисто, вежливо, красиво.

Инга К. 05.12.2017
Прекрасный салон, здесь можно отдохнуть и душой и телом! Такое ощущение, что попадаешь в пространство комфорта, спокойствия, релакса! Всё на высшем уровне!

Добавить отзыв о Лотос