СПА-салон

СПА-Центр Казань Чистопольская улица

Полная иформация о СПА-Центр: отзывы, адрес, телефон.

Название: СПА-Центр
Адрес: Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, Чистопольская ул., 85, подъезд 12
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: spa :
  • ароматерапия
  • таласотерапия
  • spa-программы
  • spa-педикюр
товары ручной работы массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • массаж воротниковой зоны
  • гидромассаж
  • лимфодренажный массаж
  • коррекционный массаж
  • общий медицинский массаж
оплата картой гидромассажный бассейн Wi-Fi для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
  • гидромассаж
подарочный сертификат косметологические услуги :
  • дарсонвализация
  • anti-age процедуры
  • лифтинг
  • уход за лицом
  • пилинг
  • уход за телом
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
Телефон: +7 (843) 528-00-04 +7 (987) 220-20-30 +7 (987) 420-00-05
Сайт: https://www.sparf.ru/

Отзывы СПА-Центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Василий Д. 09.01.2018
Отзыв от моей жены: Нашла этот салон в Интернете с целью отметить свой день рождения. И не пожалела об этом!:) Здесь хорошо, комфортно и продумано все)) Чистое белье, уютные комнаты, отзывчивый и компетентный персонал, приятная атмосфера:)) Для небольшой компании это самое подходящее место расслабиться и пообщаться:)) Процедуры выполнены добросовестно и профессионально . Если Вы хотите побаловать себя и провести время незабываемо, то вам сюда!)) И мне было особенно приятно, что именинникам делают хорошие скидки и можно ожидать приятный бонус:)) Обязательно придем к вам еще!:))

Елена Ф. 14.12.2017
Мне очень понравился гидромассаж в Спа санатории я туда хожу раз в месяц и мне все время нравится обстановка в этом салоне всегда вежливое обращение с клиентами и очень вкусный и полезный чай особенно он хорош после гидромассажа когда под действием струи тело напрягается а за тем под действием чая с травками наступает расслабление. Салон очень хорош и цены вполне адекватные.

Матвей Б. 13.12.2017
Первый раз в жизни я мужик с грубой душой пошел в спа салон из за того что сильно болели ноги а мне сказали что у них есть фито бочка которая лечит великолепно суставы я поверил и пошел и вот я лежу в бочке запах кругом отличный мои деревянные ноги постепенно размягчаются и по телу бежит легкость. Спасибо всем в этом салоне и за чай с травами то же.

Джамиля У. 12.12.2017
Я первый раз в жизни была в салоне мне и таким как я девушкам директор магазина подарил по 1 сертификату и вот я здесь все вокруг красиво и играет приятная музыка у меня абонимент на массаж массажистка молодая девушка очень ловко и старательно размяла мне все косточки и теперь я почувствовала легкость и теплоту во всем теле это очень приятно, спасибо всем тем кто подарил мне эти минуты счастья.

Виктор З. 12.12.2017
Я с подругами посетила салон на Чистопольской я себе выбрала процедуру Прилив энергии массажистка Наталья проделала со мной множество упражнений и через 2 часа я чувствовала себя облегченной с приятным зудом во всех косточках. После небольшого отдыха мне предложили великолепный чай с мятой. И все это время меня окружала прекрасная обстановка и дружелюбный персонал. Спасибо приду еще раз.

Дмитрий В. 26.11.2017
В этом спа салоне проходил процедуру гидро массажа эта процедура очень мне помогла сняла напряжение после многочасовой работы по переносу мебели из квартиры в квартиру. После процедуры почувствовал расслабление в мышцах которые страшно болели от перегрузок. Салон еще понравился тем что там раьотают заботливые люди спасибо им за приятные минуты в этом салоне.

Ритемос Р. 26.11.2017
Проходила спа-программу: фитобочка, ручной гидромассаж, водорослевое обертывание, массаж рук, релакс-зона. Все, начиная с встречи на ресепшне, просто волшебно. Окунаешься в атмосферу отдыха и доброжелательно сти. Релаксирующая музыка, восточные благовония, свечки, все способствует успокоению и блаженству. Наталья всегда была рядом, каждые 5 минут спрашивала о самочувствии. В комнате отдыха угостили вкуснейшим чаем, медом, заботливо укрыли пледом. Спасибо Вам за мини-отпуск!) Всем рекомендую!

Денис К. 25.11.2017
Я посетил этот спа салон по наставлению дочери она знала что у меня очень сильно болят кисти рук и сказала сходи и попроси сделать тебе массаж рук я долго сопротивлялся а потом все таки пошел и мне понравилось массажист минут 30 мял и ломал мои кисти при этом я не чувствовал боли а только легкое покалывание и тепло в кистях. Мне все это очень понравилось и через 2-3 дня схожу снова.

Василий Х. 23.11.2017
Здравствуйте с радостью расскажу как я в свои 65 первый раз попробовал грязе лечение меня замучила боль в кистях рук и ни какие быструм гели не помогали и вот я поехал к родственникам в Казань а дочь моего родственника работает в спа салоне и когда она услышала о моих болях она меня силком затащила на свою работу и обмазала мои кисти рук сакской грязью и так я провел 1 час намазанным. Вот я был удивлен когда увидел результат моя кожа стала мягкой и нежной как у ребенка а боль заметно уменьшилась я был поражен чего и вам желаю.

Алина В. 22.11.2017
В воскресенье была на процедурах в этом центре. Мне ВСЁ ОЧЕНЬ понравилось! Начиная от того как меня встретили, всё рассказали о процедуре,проводили. Девочки очень доброжелательные и приветливые. Во время сеанса, девушка, которая проводила все манипуляции со мной несколько раз заходила и спрашивала как я, всё ли хорошо. Кстати, она рассказала, что медик и это несомненный плюс, на мой взгляд. Музыка приятная, обстановка не люкс, но очень всё уютно и чистенько. Единственное, что не понравилось это запах водорослевого обёртывания, но у меня сертификат был на программу Водяная лилия, несмотря на это я получила огромное удовольствие, расслабилась и отпустила все проблемы, вышла от туда прям обновлённая. Сама приду обязательно ещё и выберу другую программу, без водорослей))) Моё мнение если человек настроен позитивно, доброжелательно, то и мир отвечает ему взаимностью! Рекомендую!!!

Добавить отзыв о СПА-Центр