Салон красоты

Салон красоты Safari Beauty Омск бульвар Архитекторов

Полная иформация о Салон красоты Safari Beauty: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Safari Beauty
Адрес: Сибирский федеральный округ, Омская область, городской округ Омск, Омск, бул. Архитекторов, 14/1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 500–1200 руб цена мужской стрижки : 200–500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 800–1300 руб цена солярия : 14 руб артдизайн
Телефон: +7 (3812) 34-15-16 +7 (3812) 49-27-73
Сайт: http://www.safari-beauty.ru/

Отзывы Салон красоты Safari Beauty

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина С. 21.10.2016
Хочу сказать огромное спасибо салону красоты Сафари (Архитекторов 14/1) и рекомендовать его всем модницам г. Омска! После нескольких неудачных окрашиваний в других салонах я практически отчаялась! Спасибо подруге, которая привела меня к замечательному мастеру Виктории. Я как обладательница длинных волос, всегда с трепетом относилась к различным модным окрашиваниям. Теперь я обладательница длинных волос, окрашенных в технике балаяж! Волосы так переливаются, играют на свету, выглядят гуще! Девочки все сюда!!! салонSAFARI

Катя Т. 20.10.2016
Вчера впервые в жизни побывала на восковой эпиляции в салоне красоты Сафари на левом берегу). Счастью нет предела, потому что такой гладкой я еще не была! Никаких раздражений, покраснений, а главное боли! Огромное спасибо мастеру Марине, которая работает в этом салоне. Настоящий профи! Справилась быстро и качественно) Я даже не ожидала такого хорошего результата с первого раза) Очень тактичная, милая и приятная) Теперь я ее постоянный клиент) Хочется отметить так же и приятную атмосферу салона - уютные и светлые залы, дружелюбная девушка- администратор, которая ответит на все вопросы и чаем с конфетками угостит. Сюда хочется возвращаться!

Наталья П. 18.10.2016
Уже второй год посещаю салон красоты Сафари на бул.Архитекторов. Всегда благодарна девочкам за качественное обслуживание. Пользовалась практически всеми услугами салона, кроме маникюра и наращивания. Много лет был свой мастер, который переехал в другой город. И тут мой любимый салон оказался на высоте! Кристина просто волшебная фея маникюра! А какие дизайны она воплощает на моих ногтях (а я очень искушённый клиент)!!! Желаю салону процветания и ещё больше благодарных клиентов (таких как я)))!

Ирина Д. 17.10.2016
Недавно я загорелась идеей сделать кератиновое восстановление волос. Прислушавшись к отзывам подруг, обратилась в салон «Сафари» на левом берегу к прекрасному мастеру Анастасии . Пару часов она колдовала над моими волосами, рассказывая об уходе после процедуры и раскрывая небольшие секретики красоты) Результат получился потрясающий! Волосы точь в точь как у девушек из рекламы шампуня — блестящие и рассыпчатые, хочется постоянно их трогать и гладить) Я очень довольна и эффектом от процедуры, и выбором мастера. Обязательно буду делать кератиновое восстановление и в дальнейшем.

Алла Д. 14.10.2016
В салоне красоты «Safari» я нашла своего мастера маникюра и педикюра. Зовут мастера Марина. Очень ей благодарна за решение своей проблемы (вросший ноготь). Долгое время не могла найти хорошего, профессионального подолога. Кто сталкивался с этим, тот меня поймёт. Также Мариночка занимается шугарингом и депиляцией. Теперь мои ножки в идеальном состоянии. С уверенностью буду рекомендовать салон всем знакомым!

Екатерина Л. 06.10.2016
Долгое время мучилась трещинками на пяточках, пока не обратилась к супер мастеру Марине в салоне "Сафари" на Архитекторов. Там мою проблему легко решили аппаратным педикюром. Пяточки стали гладкие, нежные и результат долго сохранялся. Теперь приезжаю в этот салон на весь комплекс процедур: стрижка и маникюр с педикюром и депиляция. Сейчас редкость найти людей, которые действительно любят свою работу и делают нас женщин красивыми)))

Добавить отзыв о Салон красоты Safari Beauty