Ногтевая студия

Manicurist Санкт-Петербург Выборгское шоссе

Полная иформация о Manicurist: отзывы, адрес, телефон.

Название: Manicurist
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Выборгское ш., 15А
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 2520 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (812) 643-27-74 +7 (812) 961-98-44
Сайт: http://mymanicurist.ru/

Отзывы Manicurist

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Trast Prof T. 30.11.2016
Салон Manicurist мне посоветовала подруга, к сожалению, эмоции он у меня оставил крайне отрицательные, как говорится столкнулась с сервисом «по-русски», первый мой приход был на одновременный маникюр и педикюр, за который я заплатила 6800 руб, маникюр мне делала мастер Наталья — все сделала очень хорошо и аккуратно, а вот педикюр от мастера Марины был сделан неочень аккуратно, лак нанесен неровно и форма ногтей выпилина плохо, но так как это сделано было одновременно, и я сэкономила много времени, то в общем — я ушла довольная. Второй мой поход — был супер неудачный, я попала к мастеру Ирине, которая делала мне просто маникюр 3 часа с эффектом втирки (я конечно все понимаю, но для «экспертов» как их представляют в салоне — это чересчур, но самое плохое, что через 3 дня у меня начал отваливаться закрепитель!!! я была в шоке и настроение было испорчено, к тому же за маникюр я заплатила 3800, так как времени и настроеня скандалить не было — и я, как представила, что Ирина это будет переделывать кучу времени, в общем, отходила скрепя зубами 1,5 недели, и решила сделать у них новый у мастера Натальи, которая мне очень понра в первый мой приход, записалась в салон — в назначенное время приехала и выяснилось, что администратор Евгения неправильно меня записала, при этом она меня «понибрацки» называла Женей и трогала меня зачем то руками… В общем, мой поход был сорван — и тут я четко поняла, что столкнулась с сервисом «по-русски», когда антураж салон вроде бы дорогой, а дельный мастер там максимум 1 и плюс бестолковые администраторы, которые ленятся и не звонят за день, чтобы подтвердить запись и избежать путаницы. В итоге маникюр я сделала в другом салоне, а всем прочитавшим этот отзыв — прошу сделать выводы, особенно руководство салона, так как на одном антураже выехать довольно сложно — нужно делать работу качественно и быстро, а также воспитат администратора, я очень разочарована в этот салон больше не ногой.

M 02.06.2015
Маникюрный салон, каким он должен быть! Стерильные приборы, приятный интерьер, персонал на высшем уровне, все последние новшества маникюрного мира, чай-кофе-печеньки. Отличное место зачистки пёрышек)

Добавить отзыв о Manicurist