Ногтевая студия

Студия маникюра Хохлома посёлок Парголово улица Николая Рубцова

Полная иформация о Студия маникюра Хохлома: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра Хохлома
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, ул. Николая Рубцова, 11, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–20:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 950 руб Wi-Fi подарочный сертификат оплата картой для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (911) 746-95-25
Сайт: http://khokhloma-nail.ru/

Отзывы Студия маникюра Хохлома

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

кристина п. 25.12.2017
Являюсь постоянным клиентом салона. Отзывы только самые лучшие. Уютная атмосфера, мастера все дружелюбные и приветливые.Что насчет качества процедур, то точно могу сказать-в этой студии работает настоящий профессионал своего дела мастер Людмила!

Олеся П. 12.12.2017
Студия очень классная! Быстро, недорого, а главное качественно! По 3 недели держится покрытие!!!! Всем советую!

Юлия Карелина 12.12.2017
Хожу в эту студию более 2-х лет! Приятная атмосфера, отличные мастера, огромная паллитра цветов гель-лака. Любую фантазию в области дизайна воплощают с легкостью!

Эмма Л. 12.12.2017
Увидела студию маникюра рядом с домом, решила зайти: осталась более чем довольна! Общительный и доброжелательный мастер, прекрасная работа, долго продержалось покрытие! Теперь обращаюсь постоянно! Доверила свадебный маникюр и тоже довольна =) Спасибо огромное!

Олег Я. 12.12.2017
Заходила уже три раза, делала покрытие шеллак. Все понравилось - угостили кофе, сделали за 45 минут аккуратно, продержалось все почти 3 недели. Если рядом живете, - однозначно рекомендую!

11.12.2017
Люда, мастер от бога, рисует с любовью, да и сама она очень хорошая и добрая!!

Майя К. 11.12.2017
Самая лучшая студия маникюра! Очень уютное место, приемлемые цены, качественный материал, а главное быстрая и качественная работа! Хоть и живу в другом районе, но на маникюр-только сюда!

Людмила Белостоцкая 11.12.2017
Как только переехала в новый район, как и любая девушка,стала искать мастера недалеко от дома. И вот уже больше 2-х лет хожу к Людмиле, она не только хороший мастер, но еще и чуткий , дружелюбный человек,мастер своего дела. если любите интересный дизайн ногтей-все к ней!

Кристина Синица 11.12.2017
Делаю регулярно маникюр с покрытием гель-лак в студии маникюра «Хохлома» на ст. М. Парнас. Очень благодарна мастеру Людмиле за аккуратность, кропотливость и скурпулезность в своей работе. За креативность и гибкий подход к каждому клиенту, я в этом уверена. Гель лак служит мне три, а иногда и 4 недели и выглядел очень аккуратно. И кутикула в идеальном состоянии. Людмила всегда даст рекомендации как продлить жизнь своим ноготкам. Очень рекомендую мастера как человека творческого и приятного в общении.

Анна Б. 11.12.2017
Отличная студия маникюра!Прекрасные мастера !Отдельное спасибо мастеру Людмиле за ее профессионализм!Приятно снова и снова возвращаться в руки умелого мастера !Всем советую!

Добавить отзыв о Студия маникюра Хохлома

Еще рядом посёлок Парголово

Sweethomebar Заречная улица Ламинирование ресниц, ботокс ресниц Заречная улица Орхидея улица Первого Мая Эволюция красоты улица Михаила Дудина Салон красоты Диадема Тихоокеанская улица West-prestige Выборгское шоссе Парикмахерская Штрих улица Валерия Гаврилина Студия красоты Tinker Bella beauty industry улица Фёдора Абрамова Парикмахерская улица Михаила Дудина Парикмахерская Штрих улица Михаила Дудина Школа для взрослых и детей Возрождение улица Николая Рубцова Салон красоты Мегаполис улица Валерия Гаврилина Шугаринг Заречная улица Салон Ноготки улица Фёдора Абрамова Салон красоты Мерседес улица Валерия Гаврилина Студия Маникюра Лана на Парнасе улица Николая Рубцова Салон Монокэ-Парнас Заречная улица Салон красоты Галатея улица Валерия Гаврилина Салон красоты Si Заречная улица XS Lady улица Фёдора Абрамова