Парикмахерская

Салон Причёсок Санкт-Петербург улица Композиторов

Полная иформация о Салон Причёсок: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон Причёсок
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 22, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 400–700 руб цена мужской стрижки : 300–400 руб
Телефон:
Сайт:

Отзывы Салон Причёсок

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван Кравченко 09.01.2018
Отличная парикмахерская! Общительные девушки)

Илья П. 13.05.2017
Уже года три стригусь там каждые полтора месяца. Сменилось много мастеров - стригли по разному: и хорошо и не очень. В последние полтора года стригусь у мастера Оксаны - это Бог стрижек. Она работает для души - постоянно настоятельно предлагает попробовать что-то новенькое и всегда следит за последней модой. Так что я всегда в тренде)))) За других мастеров не скажу - не знаю.

Алишов Б. 29.04.2015
Такого ужаса я не испытывал с тех самых пор, как возникла потребность в стрижке. Вчера это случилось - эта ТП состригла почти ВСЁ, сделав полубокс под видом модельной с одной стороны, как панку. Пришлось просить вторую ТП исправить положение. Откуда такие берутся - понятно. Неясно только как их призвать к ответу за некачественную услугу.

Добавить отзыв о Салон Причёсок

Еще рядом Санкт-Петербург

Lucie-saint-clair Шпалерная улица Центр красоты Дениса Лесницкого улица Жуковского Салон красоты Ф-Стайл Новочеркасский проспект Hair studio Александра Решара 6-я линия Васильевского острова Парикмахерская проспект Авиаконструкторов Vmesto Studio Итальянская улица Салон красоты Камея Петергофское шоссе Вуаля Будапештская улица Парихмахерская проспект Художников Салон красоты Монро проспект Тореза Louis D'or набережная реки Карповки Студия Перманентного Макияжа Дарьи Кусовой Estetist улица Композиторов Салон красоты Fragile Гжатская улица Студия 4Hands Владимирский проспект Весёлая расчёска Ленинский проспект Парикмахерская Малая Балканская улица Центр антивозрастной медицины Московский проспект Салон красоты Амели бульвар Новаторов Салон красоты Van Gogh набережная Обводного канала Парикмахерская проспект Энергетиков