Салон красоты

SPA Шугаринг Москва Москва Мичуринский проспект

Полная иформация о SPA Шугаринг Москва: отзывы, адрес, телефон.

Название: SPA Шугаринг Москва
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Мичуринский просп., 46
Режим работы: пн-сб 8:00–23:00; вс 9:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • уход за телом
  • эпиляция
Wi-Fi эпиляция :
  • шугаринг
оплата картой
Телефон: +7 (925) 700-28-88
Сайт: http://www.depsw.ru/

Отзывы SPA Шугаринг Москва

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария В. 04.01.2018
Вроде бы нормальный мастер, но по факту недобросовестный. Будьте готовы к тому, что если внесете предоплату за эпиляцию, но не сможете придти и перенесете запись, предоплата сгорит. Я понимаю, что перед новым годом много клиентов и мастер теряет время и деньги. Но я перенесла запись на полторы недели всего. В итоге заплатила в 2 раза больше: как в обычном хорошем салоне, и смысла экономить, делая процедуры в несколько обшарпанной квартире, нет вообще. Если придете раньше, ждать будете в коридоре метр на метр. Короче, давно не встречала такой клиентоориентированности.

Дарья С. 03.12.2017
Таня супер мастер, никогда бы не подумала, что Шугаринг может стать вполне приятной процедурой, спасибо Таня огромное за красоту и гладкость кожи)

Елизавета К. 23.11.2017
Татьяна супер мастер: делает работу быстро, аккуратно и очень качественно. Татьяна приятная в общении, вежливая, внимательная. Делала у нее несколько раз "глубокое бикини" - результатом очень довольна, процедура проходит безболезненно, благодаря волшебному обезболивающему крему, которым Татьяна всегда делится. Да, рабочее место Татьяны в идеальной чистоте и порядке. Спасибо ей за труд

Татьяна В. 22.11.2017
Очень очень рекомендую! Таня профессионал! Всегда можно договориться о времени :) красотой обеспечит ❣️

Доминика А. 21.11.2017
Огромное спасибо! была у Тани уже два раза (глубокое бикини), второй раз намного быстрее и "легче". Таня очень приятный человек, хороший мастер, все очень чисто! Я рада, что пришла к такому мастеру и советую всем!

Женик Б. 19.04.2017
Более чем уверена, что многие девушки меня поймут в том , что найти своего мастера - косметолога ооочень сложно. Мне, наконец-то, повезло в этом вопросе. Поэтому решила поделиться своими мыслями со всеми. К Татьяне я попала случайно, подруга посоветовала. Если честно, шла туда без каких-либо особых мега ожиданий, но вышла в восторге !!!! Для меня в первую очередь важен вопрос санитарии. У Татьяны рабочее место оказалось чистым, все на своем месте, т.е. нет риска подхватить какую-либо заразу. Во время всей процедуры не возникает желания спрыгнуть и убежать от туда, т.к. Татьяна , как профессионал своего дела, знает как провести процедуру менее болезненно. От нее не удается скрыться ни одному волоску, что так же для меня было важно. Ведь во многих салонах мастера мелкие волоски оставляют и уже через несколько дней от гладкости не оставалось и следа. Во многом именно поэтому мне очень понравился подход Татьяны к своему делу. Она не раз в разговоре говорила, что очень любит свое дело, и Вы знаете , это было заметно по тому, как кропотливо она проводила всю процедуру. Одним словом мне, как очень придирчивому ко всему человеку, работа и отношение к своему делу Татьяны очень понравились. Наконец-то я нашла именно того мастера, которого искала так долго. Девченки, советую всем, точно не пожалеете ;))

Настя Р. 27.03.2017
Татьяна, спасибо огромное за проведенные процедуры! Как замечательно иметь такого мастера! Просто золотые руки! Не испытываю никакого стеснения во время удаления волос и всегда довольна результатом.

Юля М. 27.03.2017
Ходила на шугаринг неоднократно. Результатом эпиляции очень довольна. Татьяна просматривает каждый волосок на теле, не оставляя ему шансов на выживание, подходит к делу ответственно и серьезно.

Добавить отзыв о SPA Шугаринг Москва