Косметология

Студия шугаринга Йети Санкт-Петербург улица Кустодиева

Полная иформация о Студия шугаринга Йети: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия шугаринга Йети
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, 17
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • эпиляция
эпиляция :
  • шугаринг
услуги салона :
  • эпиляция
Телефон: +7 (921) 183-21-34
Сайт: http://shugar.spb.ru/

Отзывы Студия шугаринга Йети

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгения 06.11.2017
Все очень понравилось) спасибо! Только добавьте, плиз, в адрес информацию о том, что вы находитесь в салоне красоты)))

Наталья 11.08.2017
Спасибо Большое! Я нашла своего мастера! Чисто, аккуратно, профессионально, практически не больно и очень красиво!!! Приятная атмосфера и желание придти в следуюший раз именно к Вам! Всем рекомендую!

Sofa G. 13.05.2017
Замечательная студия! Хороший мастер! Нина прекрасно владеет мастерством шугаринга. Делает все быстро и безболезненно. Рекомендую всем!

еленв а. 31.03.2017
Мастер Нина профессионал своего дела. Хожу к ней давно и буду ходить.Кожа после процедуры гладкая и нежная.А настроение отличное.

Светлана Навизовская 24.03.2017
Ниночка супер мастер!Долго решалась на шугаринг бикини... Спасибо, моей знакомой, которая посоветовала Нину. Я оочень стеснительная, но с ней никакого дискомфорта не ощущаешь.Все аккуратно, практически безболезненно...Кожа гладкая,нежная...Забыла о бритве вообще. Маму к ней привела!Она тоже очень довольна..Цены совсем не дорогие, а качество на 10+!Всем советую!

Ekaterina B. 24.03.2017
Отличный мастер Нина, всем советую! Очень довольна!

Екатерина Малышева 22.03.2017
Хожу к Нине уже, наверное, год, и менять мастера точно не буду. Все процедуры быстрые, качественные, недорогие! Что ещё нужно для счастья?)) Спасибо, Нина, за работу!

Vip T. 17.03.2017
Нина отличный мастер с легкой рукой! К каждому клиенту находит свой подход! Она такую болезненную процедуру смогла сделать приятной! Уходишь от нее довольный и отношением и качеством!!)

Екатерина Я. 08.03.2017
Нина очень хороший мастер, с легкой рукой! Почти не больно, зато весь месяц можно ходить спокойно. Студия находится в 2 минутах от метро, очень удобно, и цены радуют.

инна г. 28.02.2017
В течение 2-х лет хожу к мастеру по безболезненому шугарингу Нины. Ниночка спасибо большое тебе за уют и комфорт моего тела. Девочки незабываемое ощущение. Я же месяц хожу без волос, которые совсем мне не нужны. Теперь я совсем забыла что такое бритва, она конечно есть но только мужа.

Добавить отзыв о Студия шугаринга Йети

Еще рядом Санкт-Петербург

Парикмахерская салон причесок Алёша улица Восстания Салон красоты улица Ленсовета Парикмахерская Авиационная улица Маникюр и педикюр с шеллаком проспект Энергетиков Ногтевая студия Студия маникюра ProNails Ленинский проспект Crystal SPA & Lounge улица Жуковского Kam Studio Большой проспект Петроградской стороны Студия красоты Твист 5-й Предпортовый проезд Парикмахерская Эконом Белградская улица Парикмахерская улица Десантников Салон-парикмахерская Сестрорецкая улица Салон красоты Доминго Тихорецкий проспект Салон красоты Новый Стиль Дальневосточный проспект Viva Nails Малый проспект Петроградской стороны Парикмахерская Монро улица Есенина I Love Hair улица Репина Салон красоты Sахар Садовая улица Dariana fox studio улица Савушкина Островок красоты улица Седова Студия красоты Лада проспект Металлистов