Ногтевая студия

Маникюрный салон Ручки&Ножки Москва Ереванская улица

Полная иформация о Маникюрный салон Ручки&Ножки: отзывы, адрес, телефон.

Название: Маникюрный салон Ручки&Ножки
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ереванская ул., 24, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 300–1200 руб Wi-Fi подарочный сертификат оплата картой для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (915) 010-37-73
Сайт:

Отзывы Маникюрный салон Ручки&Ножки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна Лопан 07.01.2018
Не понравилось!Делала стандарт шеллак 3 однотонных ногтя и 2 лак блесточки,это по сумме оказалось,как со сложным дизайном!1150руб(без маникюра напоминаю!).Мастер рукожеп,все криво(как можно на столько криво наложить(буграми)шеллак,я не понимаю!!!))Отвалилось все через полторы недели!сколы пошли на 4 день!Мне до этого говорили,пол рукожопость мастеров,я не поверила!При мне звонила барышня,ей пересчет суммы делали,видимо не впервой!Если у вас есть возможность обойти мимо-обойдите!!!!

16.10.2017
Ходила на маникюр и педикюр к мастеру Оксане, нормальный мастер, претензий к ней у меня нет! Записалась на педикюр, делала впервые у мастера Натальи - очень грубо работала пилкой, потом нанесла средство для удаления кутикулы, у меня было такое ощущение, что кислота разъедает мне кутикулу, порезала меня, но самое ужасное, что когда я на следующий день проснулась - я была в шоке от увиденного - кутикула на каждом пальце была повреждена, пилкой поврежден мизинец!За снятие машинкой и педикюр без покрытия с меня взяли 1400, после такого результата больше ни ногой в "Ручки-ножки"!!!

28.12.2016
Не помню как зовут мастера. Видно было, девушка старалась, но видимо, они просто не умеют наращивать ногти. Ногти получились ну очень толстые и не аккуратные. Выглядело ужасно. Как вышла, хотелось сразу же поотрывать их.

Екатерина С. 29.04.2016
Снятие шеллака, маникюр и покрытие шеллком меньше чем за час. Результат ужасный. Больно, неприятно. Покрытие неровное, кожу вокруг ногтя местами покрасили. Верхнее покрытие растеклось, на кутикулу. Одним словом кошмар за мои 1500. Никогда больше туда не пойду!

Татьяна С. 04.02.2016
Делала маникюр два раза у разных мастеров (Оксаны и Елены) и оба раза ужасно. Первый думала - случайно, бывает. Нет! Или у мастеров руки не оттуда растут, или качество лаков плохое.

Добавить отзыв о Маникюрный салон Ручки&Ножки