Ногтевая студия

Салон красоты Ваниль Москва Чонгарский бульвар

Полная иформация о Салон красоты Ваниль: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Ваниль
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Чонгарский бул., 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 400 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • эпиляция
Телефон: +7 (985) 059-32-32
Сайт:

Отзывы Салон красоты Ваниль

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kristencrystal17 27.06.2017
Ужасная работа! Непрофессиональные мастера! Не советую туда ходить! Поберегите нервы и деньги! Была у "мастера" Катерины, абсолютный непрофессионал. Хотела сделать шеллак, но поняла, что не стоит. Решила сделать вообще обычный лак, но даже с этим заданием мастер не справилась. Кутикулы были "обчесаны" машинкой, которой мастер не умеет пользоваться. (Не уверена о правильной дезинфекции приборов вообще).Мало того, к ней пришел новый клиент, когда мастер только заканчивала мне "маникюр". Мастера смотрят телевизор во время работы, болтают по телефону и отвлекаются от работы. Не ходите! Цены очень завышены! Надеюсь, вы меня услышите!

Юлия Б. 22.05.2016
Обычно было ничего,но тут попала к "мастеру" Жанне. Ужасный маникюр! Все ногти кривые,кутикула обстругана,подпиш кусками-я дома лучше делаю. Скандалить не люблю, просто встала и ушла. Но туда больше ни ногой.

maus29 16.12.2015
Здравствуйте!недавно узнала о вашем салоне,решила посетить,попала к мастеру по маникюру Але,которая сделала мне маникюр и уход за ногтями IBX,она уверяла меня,что после данной процедуры ногти будут просто потрясающе выглядеть,укрепятся,в общем будут здоровыми изнутри.После первой процедуры эффекта я не увидела,подумав,что так должно и быть,после этого я ещё дважды делала данный уход IBX у Али,но никаких улучшений не замечала.Не оставив своей надежды увидеть свои ногти здоровыми, я попала к другому мастеру Юлии и была поражена тем,что она данную процедуру IBX делала совсем по-другому чем Аля!Юлия мне объяснила,что для начала делается уход IBX,а потом маникюр,Аля делала всё наоборот,сначала маникюр,а потом IBX,Юлия при сушке использовала прохладный воздух,Аля горячий,который так обжигал ногти,что невозможно было терпеть,на мои просьбы сделать поток воздуха попрохладней,она говорила,что в данной сушке только один горячий режим(получается она врала клиенту) и нужно терпеть.В итоге после процедуры,сделанной у Юлии,я заметила сразу эффект,ногти стали гладкими,приобрели здоровый цвет!Спасибо Юлии за это чудо!А Аля получается делала процедуру неправильно,пересушила мне все ногтевые пластины и так нагло врала и игнорировала мои просьбы.Прошу руководству принять меры по поводу работы так называемого "мастера по маникюру " Али,из-за таких как она я бы просто перестала бы посещать ваш салон и думала бы,что все процедуры в вашем салоне просто развод на деньги,а оказывается просто работает совершенно непрофессионал своего дела.Спасибо вашим другим работникам,которые доказали обратное,в частности Юлии.Теперь буду ходить только к ней.

tgjane 31.07.2015
Небольшая, но очень уютная студия маникюра. Одновременно могут работать 4 мастера. Два раза попадала к мастеру Ирине на маникюр+шеллак+дизайн. Очень понравилась работа, все аккуратно, вежливо и спокойно. Мастер умеет красиво рисовать картинки.

Добавить отзыв о Салон красоты Ваниль