Салон красоты

Maroni Санкт-Петербург проспект Королёва

Полная иформация о Maroni: отзывы, адрес, телефон.

Название: Maroni
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Королёва, 61
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : от 900 руб цена мужской стрижки : от 600 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (812) 923-49-27
Сайт:

Отзывы Maroni

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анастасия К. 13.04.2016
Мы с моей подругой ваши ярые поклонницы. Кто бы не спрашивал у нас, как мы умудряемся всегда поддерживать свой внешний вид на таком уровне, мы не скрываем, что ходим в ваш салон и наша красота это ваша работа. У вас крутые специалисты, не можем выделить кого-то одного, потому что внимания достойны все. Но просьба к руководству –сделайте сайт. Поверьте, это гораздо удобнее и эффективнее для клиентов.

Дарья С. 04.04.2016
Хожу выразить большую благодарность всем сотрудникам салона Майрони. Вы замечательные профессионалы, прекрасные собеседники и просто дружелюбные люди. Нравиться ходить в ваш салон, особое спасибо Марине за то, что она поддерживает мои волосы в порядке. Они выглядят ухоженными и здоровыми, и это только твоя заслуга.

Анжелика Н. 26.03.2016
Я в Майрони хожу уже года два. Вначале попала туда случайно и вот мое сердце было отдано этому салону. Что мне нравится в их работе, так это энтузиазм. С таким воодушевлением за каждого клиента берутся, ощущение, что им прям нравится их работа. За волосы никогда не переживаю, знаю, что стрижка будет прекрасной, краска у них замечательная, профессиональная, волосы не сожженные. Хорошие мастера и качественное обслуживание.

Добавить отзыв о Maroni