Салон красоты

Салон эпиляции Сфинкс Санкт-Петербург проспект Просвещения

Полная иформация о Салон эпиляции Сфинкс: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон эпиляции Сфинкс
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 15, БЦ, офис 156
Режим работы: ежедневно, 9:00–0:00
Услуги: косметологические услуги :
  • эпиляция
эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
Wi-Fi услуги салона :
  • эпиляция
Телефон: +7 (812) 330-20-00 +7 (812) 944-59-83
Сайт: https://sfinks.ru/http://www.hair-nail.ru/

Отзывы Салон эпиляции Сфинкс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

елена Г. 16.11.2017
Чуть больше года пользуюсь услугами салона на Просвещения, мастер Ольга. Мне нравиться, удобно записываться, процедуры делают быстро и качественно и цена приемлемая.

daryaart 09.10.2017
Привет) Решила поделиться на этом портале своим мнением о Салоне депиляции Сфинкс. Странно, что здесь еще нет ни одного отзыва о данной компании. Ну что же - Пусть будет первым. С процедурой этой знакомы

Анастасия С. 13.09.2017
Хожу в салон на пр. Просвещения 15 уже около года, всегда приятный, приветливый персонал, удобное расположение, качественная и быстрая работа.

Нина М. 27.07.2017
Уже почти год хожу в салон депиляции Сфинкс, всегда всем довольна, быстро, не больно, качественно.Приятная бонусная программа.Советую

Ольга Ш. 10.06.2017
Пользуюсь услугами только салона Сфинкс. Очень качественное, профессиональное обслуживание, чистые кабинеты, приятный персонал, доступные цены, а также бонусы, которые позволяют платить еще меньшую сумму за процедуру. Один из самых главных плюсов для меня, что делают все ОЧЕНЬ быстро, не растягивая неприятные моменты, при этом очень качественно. Только бы открыли еще салон на академической)

Dary Mihaleva 07.06.2017
Хожу в данный салон более года, мастера всегда очень дружелюбны (вся процедура проходит очень быстро и для меня в сравнении с другими салонами максимально безболезненно, на сколько это возможно), расписание строго регламентировано, что позволяет контролировать свое время, а так же очень удачно выбрано место расположение точек салона. Всем очень советую.

Olga Y. 04.05.2017
Посещаю этот салон более года. Я в востоге. Мастер Ольга для меня волшебница. Ни в каких других салонах даже не собираюсь эксперементировать. Всем своим подругам и знакомым всегда рекомендую именно этот салон. А еще люблю разнообразный дизайн сделать. Например, ко дню рождения мужа Ольга нарисовала мне прекрасные вишенки. Впечатление на любимого я произвела не меньше бисквитного торта. На новый год была елка, а к отпуску нарисуем бабочек.

info@alinalekker.com 04.04.2017
Это самый роскошный салон депиляции в Питере! Уже два года делаю депиляцию на просвещении у Юлии Я. Всегда только к ним! Потому что и чисто и стерильно и ещё и кремом намажут чтобы ничего не воспалялось. И молодцы что начали продвижение и сервис , заводите смело Инстаграм! Благодарю Сфинкс

Lyudmila1407 02.03.2017
Замечательный салон депиляции на Проспекте Просвещения! Пользуюсь услугами уже больше года - ни разу не разочаровалась. Все проходит быстро и безболезненно. Мастера профессионалы своего дела - процедуры выполняют очень качественно. Радует удобное расположение салона.

Ekaterina Tarasova 13.01.2017
Являюсь постоянным клиентом салона Сфинкс, могу отметить профессионализм мастеров - безболезненность, соблюдение всех правил стерильности, а также быстроту выполение процедуры. Примерно год посещаю салон и не обнаружила никаких минусов!

Добавить отзыв о Салон эпиляции Сфинкс